Любовь
мешает ли любовь учебе?
(если да,то обоснуйте пожалуйста.если нет, то тоже)
мешает всему))) ) думаешь только о любимом, о встрече с ним, а учебу переносишь на второй план.. . или еще дальше...
я думаю.... учеба мешает любви ...))))))))))) шутка
Думаю, что она ее упрощает.... Если соображалка работает, то все получится)) ) Удачи!!!
Ну совсем тють-тють)))))))
ага, еще как!! ! ни очем кроме нее не думаешь (кроме любви) - это если она безответная.. . а если все в порядке, то тока помогает...
Иногда мешает!!!!
Взаимодополняет:
влюбляешься=)учишься
учишься=)влюбляешься
Вот и вся формула!!!
влюбляешься=)учишься
учишься=)влюбляешься
Вот и вся формула!!!
лично я не думаю, что мешает! по-моему наоборот вдохновляет, хотя есть и минусы-например когда ссоры, переживания и т. д-точно не до учёбы) одним словом, если молодой человек уже есть, который дорог-то не стоит рвать отношения типо из-за трудного учебного года, а если нет-то лучше будет обойтись всё-таки без него:)
если любовь мешает учебе-бросьте нафиг эту учебу, я со своими знаниями учусь почти отлично с 5 класса никогда не делал уроки, я почти отличник, любовь мне кажется важнее учебы
Настоящая - вряд ли. Вообще любовь меняет людей (обычно в лучшую сторону) , пытаешься быть лучше во всем для чего-то или кого-то....
Мешает, я всесто того, что бы к экзамена готовиться, все время с любимым проводила, в результате кое как сдала
Мешает. не возможно сосредоочиться на учебе, все мысли о нем. да и времени не хватает на и то и другое.
meshaet, oi kak meshaet!
net..ni v koem sluchae ne meshaet!!!!ona stimuliruet tebya, krilya virastayut i iz-za etogo lyubaya problema nipochem!! lyubov podtyagivaet, stimuliruet, vo vremya uchebi u tebya budet otdushina ot serih budnei, ved lyubimii chelovek vsegda postaretsya sdelat tak, chto bi vam bilo xorosho.. ))) take care
По разному можно посмотреть на этот вопрос.
Нужно комбинировать, любовь в меру-учеба в меру
Времени на учёбу мало остаётся (