Любовь
Девушка вены вскрывает . Что делать?
Я ей написал что нашел себе невесту, а она пишет мне вены перерезать? Что ей написать, спасите мою душу от тяжкого греха пожалуйста! Она меня любила, писала признание мне в любви.
Не перережет, это просто пустая угроза, чтобы привлечь твоё внимание.
К психологу ее срочно! ! А ты куда смотрел? Зачем давал ей себя любить? Надо было отбиваться от ее любви топором и внятно все ей объяснить что не любишь. Это твоя вина по большей части.
сообщи ее родителям.... на всякий случай...
Ничего не пиши, то манипуляция чистой воды, с дургой стороны, это каким надо быть ..аком, чтобы бывшую (или нынешнюю, но свежеброшенную) радовать таким образом.
ты считаешь, что обязан жениться на всех, кто тебя полюбит?
люди встречаются и расстаются - это нормально. грех - это жить с нелюбимыми.
я бы не отвечала на её письмо, как грицца, уходя - уходи, особенно если девушка неадекватная.
Жгут на шею наложи! Что б не мучалась.
пиля!!! !
И сколько ж иродов по земле шляется!!!!
Подарить ей электробритву, это безопасно
Если бы действительно собиралась, то сделала бы это молча, а говоря тебе об этом, она хочет, чтобы ты пожалел ее.
Скажи что б успокоилась, вы не виноваты что у вас разные дороги в жизни!
Если у девушки нет мозга, то ей уже ничего не поможет! Даже и если она что-то с собой сделает, то это не твоя вина!
Людмила .
Это его вина не надо песен. Если не любишь сам не позволяй себя любить!!
это просто шантаж, если ты ее не предавал, греха нет, а если горы золотые наобещал, в вечной любви клялся, тогда виноват, мы в ответе за тех, кого приручили
Срочно беги к ней! Пока она не успела!!
@bek@ ***
она в Москве я в Удмуртии
сам отруби запястья ей....
скорую вызывай, психолога тоже