Любовь

Зачем девушка после секса говорит,мы с тобой так давно не ходили в кино,не гуляли?если у нас все нормально и так!

ну она же сама тебе это прямым текстом сказала!.. просто секс и ласки.. разве не надоедает??.. чтобы она с тобой не захотела расстаться из-за скуки, давай скорее действуй - разнообразь вашу обыденную жизнь! и не обязательно это может быть кино или еще что-то в этом роде... поищи какой-ниб интересный концерт, спектакль, выставку, устрой сюрприз.. на природе допустим, сейчас это погода как раз позволяет. не эротический сюрприз, а что-то то, чего она от тебя не ожидает!.. это должно привести ее в восторг и заново зажечь искорку, которая из-за обыденности немного погасла. не сиди только, пожимая плечами, действуй, а то действительно от скуки и расставание не за горами! она может сделать вывод, что ты не ее человек, раз не понимаешь ее эту элементарную потребность!
****ильдарик**** ****________****
Лучший ответ
вообще то это похоже типа вознограждение за секс
Т=
Танюша =)
Не единым сексом сыт будешь.
а может она хочет просто погулять, почему нет? себя показать, тебя выгулять
Valentin Berioza
А кроме секса больше никак досуг не надо проводить? Так вас надолго не хватит, особенно девушку.
Женщины такие натуры.... ей не важно о чём поговорить после секса, главное потрещать! Вот я в таких ситуациях как парень, на бок и спать.... и что бы меня не трогали вообще)
отношения - это не только секс, но и еще много всякого разного, в том числе и прогулки, и общение, и помощь друг другу, и общие интересы
фригигдная она, хочет развлечений
Татьяна
Ты дурак чтоли? ! нет она только трахаться с тобой должна, а всякая романтика в топку...
Bек Erman
Я тоже не понимаю. Кино меня не особо привлекает.