Любовь
Зачем девушка после секса говорит,мы с тобой так давно не ходили в кино,не гуляли?если у нас все нормально и так!
ну она же сама тебе это прямым текстом сказала!.. просто секс и ласки.. разве не надоедает??.. чтобы она с тобой не захотела расстаться из-за скуки, давай скорее действуй - разнообразь вашу обыденную жизнь! и не обязательно это может быть кино или еще что-то в этом роде... поищи какой-ниб интересный концерт, спектакль, выставку, устрой сюрприз.. на природе допустим, сейчас это погода как раз позволяет. не эротический сюрприз, а что-то то, чего она от тебя не ожидает!.. это должно привести ее в восторг и заново зажечь искорку, которая из-за обыденности немного погасла. не сиди только, пожимая плечами, действуй, а то действительно от скуки и расставание не за горами! она может сделать вывод, что ты не ее человек, раз не понимаешь ее эту элементарную потребность!
вообще то это похоже типа вознограждение за секс
Не единым сексом сыт будешь.
а может она хочет просто погулять, почему нет? себя показать, тебя выгулять
А кроме секса больше никак досуг не надо проводить? Так вас надолго не хватит, особенно девушку.
Женщины такие натуры.... ей не важно о чём поговорить после секса, главное потрещать! Вот я в таких ситуациях как парень, на бок и спать.... и что бы меня не трогали вообще)
отношения - это не только секс, но и еще много всякого разного, в том числе и прогулки, и общение, и помощь друг другу, и общие интересы
фригигдная она, хочет развлечений
Ты дурак чтоли? ! нет она только трахаться с тобой должна, а всякая романтика в топку...
Я тоже не понимаю. Кино меня не особо привлекает.