Любовь

Гуляли с парнем и обсуждали нормально ли то, что...

Навстречу нам тоже шла пара, они шли за руку и молчали. Дак вот мой парень начал говорить вот типо это не нормально, а я сказала, что если любят друг друга им и в тишине хорошо, что это нормально... Как вы считаете? При этом когда мы с ним молчим мне комфортно, а он это не очень любит и болтает много... Вот не знаю мама говорит, что в чем то он прав.
Dilya Metiska
Не прав он, бесконечно трындеть-язык отсохнет. Общение-это тоже потребность, Как еда и питье, и если ею злоупотреблять, получится перенасыщение и "рвота".Если вы будете болтать ежедневно безумолку, то в итоге вас начнет тошнить друг от друга. Поверь, однажды он сдастся и поймет, что неправ, ну, или начнет ни с того ни с сего ссориться, потому что его начнет бесить это перенасыщение общением. КОгда ты жрешь 2-й торт, но при этом считаешь, что торт-это супер и надо его есть чем больше, тем лучше, то вопрос лишь что раньше будет: вырвет или появится отвращение, что не захочется продолжать. Возможно, он будет ассоциировать это с отвращением к тебе, а не к общению, ведь много трындеть для него якобы норма, хотя это ни для кого не норма, всему есть предел, тогда он может начать психовать, чтоб прекратить общение, думая, что бесишь его ты, а не его басконечный трындеж, но тогда ты будешь знать, что делать, просто сворачивай этот трындеж и все нормализуется.
Виктор Попов
Лучший ответ
Dilya Metiska Ахах вот я думаю вы правы) как бы ему это ещё объяснить лан пусть разговаривает буду слушать))
Наверное, вы с ним просто совершенно разные люди. Но вообще общаться нужно. А помолчать можно, когда будете в сквере сидеть и умиляться внукам)
Иван Алимов
Dilya Metiska Возможно да... посмотрим, что будет дальше...
он просто молчун
Это вопрос интро- и экстраверсии. Все зависит от темперамента. Скорее всего, Вы — флегматик.
Zhanerke Tolenova
Dilya Metiska Вот я ему и объясняла, тип ну я сказала, что я интроверт не люблю попусту болтать, а он экстраверт... так он меня вообще не понял он не знает даже, что это...
Он не твой человек. Сожалею.
Со своим человеком всегда комфортно помолчать.
Олег Орлов
Dilya Metiska Возможно и так
Просто он общительный человек, и не может значит просто идти и молчать, да я тоже его понимаю
сама не люблю эти молчаливые секунды, к счастью, есть много тем для разговоров =)