Любовь

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил ?

Так почти всегда и бывает, но иногда люди растаются друзьями.
Vital Logkin
Лучший ответ
ну почему же? некоторые становяться друзьями!
Ну уж НЕТ!! !
Только с теми, кого любила могу быть предельно откровенна.
Вот только боль после расставания должна пройти, а на это нужно время....
Для меня это так.
Тимур 777
К сожалению частично это правда. Ведь любовь-это не только смех, радость, счастье, это так же боль, слёзы и расставания...
Ilya Li
нет это не так, может быть только месяц два, а спустя годы ты все равно будешь говорить, а вот мой Димка*(Васька, Петька) , помнишь был? ..он все равно спустя годы твой, родной и близкий человек. Ведь когда то он был твоей родной половинкой, ну и что что тепрь другой? прошлое не вычеркнешь!
Larisa Pilipiva
да почему нет я со своей бывшей 1,5 года с ней встречался потом расстались сначала гнобили друг-друга, а теперь стеной друг за друга друзья хорошие!!!!
когда расстаешься, то остаются на душе какие-то обиды, пока ты их не переживешь, человек будет чужим... многие всю жизнь не могут простить любимым в прошлом людям каких-то их поступков... А если у тебя прошел негатив к человеку, у тебя все хорошо в жизни, то отношения могут перейти и в дружбу.. .
Есть еще вариант-любовь прошла, осталась дружба... если она не прошла, а вы расстались, то как показывает опыт, проще никогда не видеть и не слышать, т. е. "сделать" человека чужим... какая уж тут дружба...
именно так, ты его видишь уже совершенно с другой стороны, и он тебе кажется совсем другим
возможно, но скорее всего, он самый родной, если ты по-настоящему любил.... и может любишь...
у кого как, но у меня это не так. . 2 года была с человеком, полгода назад рассталась.. . сейчас он для меня тот же друг, что и раньше. . чужим он мне стал. . все нормально. . мы общаемся.. . дальнейшие отношения зависят от ситуации, от причины, по которой вы расстались...