Любовь

Как быть в такой ситуации.что делать..ПОМОГИтЕ!!не пожалейте для меня 1-2 минутки)))))))))

я сделала первый шаг....на следующий день он мне отбоя не давал....я люблю мальчика,он делал вид что клеиться ко мне...а потом узнала что он просто прикалывался... как быть...ведь я люблю его!!!! Я его люблю больше 2-х лет...это не проходит....мне нравиться с ним общаться ...характер просто классс....я его очень .очень люблю....и не могу молчать(((Скажите стоит ли мне сегодня писать в инете ему????Или мне поговорить в живую*** Боюсь как-то(((( Не хочу как бы быть отвергнутой(((((
Поговори только не в нете а в живую.
Леон Килер
Лучший ответ
"он делал вид что клеиться ко мне... а потом узнала что он просто прикалывался.. . "- и вот после этого ты продолжаешь его любить и пытаешься с ним каких то отношений завести.
Ну куда у людей чувство достоинства девается, он над ней прикалывается, а она его любит.
Людмила П
Гордыню свою усмерите и поговорите с парнем. Если откажет то значит не ваш парень.
А от кого узнала, что он прикалывается? Наверняка, от его друзей! ) Лучше поговори с ним с глазу на глаз, и тогда сама выяснишь, прикалывается он или нет (ну, если, конечно, он не хороший актёр) . А лучше не будь навязчивой! Недоступность (в меру) мужчин больше привлекает!
Евгений Сизов
ну если ты знаешь что он просто прикалывался, стоит ли натакого парня тратить время и где здесь "характер просто класс" это подло как то
странная ситуация! стоит поговорить с ним с глазу на глаз и выяснить ситуацию, а признаваться ему или нет в своих чувствах уже твой выбор, может разобравшись в ситуации этой ты поймешь, что он не стоит твоенй любви и он совсем другой, чем ты представляла!
Dilya Abisheva
я ему завидую ))))но тебе надо веселится быть ненавязчивой и вообще сбавь обороты вот увидешь перемены не заставят себя долго ждать но если он тупо трус то время расставит всех на свои места )
мне кажется лучше сказать всё сразу. Для него это будет шок, если он к тебе не испытывает никаких чувств, то он будет в неловкой ситуации как и ты, но зато ты прекратишь эту цепь неразделенной любви длинною в два года. Смотри сама, может продолжать жить фантазиями и ничего не говорить, но рано или поздно это закончится, ведь кто-то из вас всё равно захочет отношений, а если он первый найдет себе другую, то что тогда?? ?

Либо вариант номер два, можешь попытать счастье и сказать ему всё прямо в лицо. Лучше в лицо чтобы видеть его реакцию, через интеренет или телефон не самый лучший вариант. В общем откажет если, то и фиг с ним, зато не мучаешь себя глупыми мечтами. А если ответит взаимностью, то счастья и любви вам.

Желаю сделать правильный выбор и немного удачи.
Виталий !!!