Любовь

Как быть с подругой жены которая подговаривает ее бросить меня?

Xatun Nasirova
Поговорить, чтобы не лезла в чужую жизнь. Пусть своей занимается. Ваши отношения с женой - это только ВАШИ отношения, и больше ничьи. Ни ваших родителей, ни ваших друзей. Кстати, вас тоже касается. Ваши друзья тоже не должны мешать. Я так считаю. Поговорить с ней надо, да и жене объяснить, чтоб подругу не слушала.
Наиля Ахтямова
Лучший ответ
если жена говорит вам такие вещи, то это не в ней и дело, она хочет этого. делишки в голове супруги. подруга не при чём
с женой поговорить и спросить у неё , что для неё дороже - сохранение семьи или заговоры подруг....
Бросить жену первому
Елена
Найди парня для подруги. Скорее всего она завидует вашему счатью.
Елдос Абдрасил
На кол!!
надо было жену такую выбирать, чтоб подруг не слушала-)))
а может просто любить жену? и не обижать ее и... т. д. тогда и не будет подговаривать никто и не к чему....
ВОПРОС НОМЕР ОДИН: ЕСТЬ ЛИ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЕ ПОДГОВАРИВАЛИ, И ОНА ЭТОМУ ПОДДАЛАСЬ? ЕСЛИ ТАКИХ ПРИЧИН ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЗНАЧИТ ВТОРОЙ ВОПРОС: А НЕ МСТЯ ЛИ ЭТО КРОВАВАЯ СО СТОРОНЫ ПОДРУГИ? МОЖЕТ ВЫ ЕЕ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛИ? ЕСЛИ ЖЕНА ВАС ЛЮБИТ, И ИМЕЕТ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ, ТО ОНА СКАЖЕТ СВОЕЙ ПОДРУГЕ, ЧТОБЫ ТА НЕ ЛЕЗЛА В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ. НО ТУТ ЕСТЬ И ДРУГАЯ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ПОДРУГА ЕЕ УГОВАРИВАЕТ: МОЖЕТ ЖЕНА ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПОДРУГЕ СЛИШКОМ КРАСОЧНО И ПРЕУВЕЛИЧЕННО (Я ИМЕЮ В ВИДУ ВАШИ ССОРЫ) ЖЕЛАЯ, ЧТОБ ЕЕ ХОТЬ КТО ТО ПОЖАЛЕЛ, ТЕМ САМЫМ ВЫЗЫВАЯ НЕГОДОВАНИЕ ПОДРУГИ- ОТСЮДА И УГОВОРЫ ВАС БРОСИТЬ. А ЕСЛИ ЧЕСТНО НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА, НИКОГДА ТАК НЕ СКАЖЕТ!! ! ОНА ВСЕГДА БУДЕТ УСПОКАИВАТЬ И УГОВАРИВАТЬ НЕ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ. БУДЕТ НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ БЛИЗКОГО ЕЙ ЧЕЛОВЕКА! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОЯ ДЕЛАЕТ ИМЕННО ТАК!)) ) (извините за капс, только что заметила)))
подруга походу виды на тебя имеет... присмотрись. А так - в топку!!
Собственно вопрос, что за подруги такие у твоей жены... ?
или как там было "скажи мне кто твой друг? "
Пора менять жену однозначно, ну или она тебя скоро поменяет.