Любовь
Девушки, признаёте ли вы любовь неким негласным договором на сотрудничество?
При котором парень даёт вам деньги( либо тратит их на вас), а вы даёте парню... сами знаете что?
Почитав ответы понял, что женщинам намного удобнее делать вид, что они ради любви умрут, а сами все таки поддерживают именно товарно-денежные отношения.. . Очередная ложь от женщин, что же.. . Впрочем это нормально. ибо женщины всегда были лживыми созданиями)
Андрей Левченко
Вот это правильно! А ещё смешно смотреть как они бесятся, когда им говоришь правду!
Umid Ergashev
Почему лживые-то? Я рассматриваю мужчину как потенциального спутника жизни, от которого когда-нибудь захочу иметь ребенка....И понятно же, что какой-нибудь безработный алкаш, который сидит на диване и пьет пиво мне не нужен! Любая нормальная женщина, которая хочет нормальную семью будет искать мужчину, который сможет содержать ее и своих детей.
Где есть в отношениях деньгам счёт, там ЛЮБОВЬ не живёт.
Андрей Левченко
Так вы же, женщины, всё в деньги переводите!
*** Наш договор незаметно перерос в мою беременность.. . ***
если уж договорные лотношения - то подряд на оказание секс-услуг и оплатой не по тарифам
нууу это уже далеко от любви ] ] ] рыночные отношения ] ]
При чём тут любовь?! Ты сначала выйди из кладбища где находишься, потом будешь говорить о любви!))
Андрей Левченко
А причём тут кладбище? вместо того, чтобы ответить по сути, ты решил к моему нику предраться!
Vuqar Qamzayev
Саша прав-у тебя душа холодная, как у покойника и в ней кроме зла к женщинам ничего не живёт. О какой любви ты можешь вести речь? Конец дискуссии.
Прочитав вопрос, я подумала, что речь идет о создании семьи. А тут: товар-деньги -товар.. . А о любви и не слова.
Андрей Левченко
Так вам только это и надо!
А так в жизни и есть....
Вы описали не любовь, а товарно - рыночные отношения....
Андрей Левченко
Все женщины так или иначе продаются!
ДА УЖ И МЫСЛИ КАК У НАСТОЯЩЕГО deadman
примечание dead-перевод с англ. мёртвый, дохлый
Это не любовь, это - бартер.
Если есть чувства - да.
Если их нет - просто использование друг друга.
То, о чем Вы говорите, это не любовь. Когда есть настоящая любовь, оба отдают друг другу всю душу, не говоря уже о том, что Вы имеете ввиду.
Это уже купля-продажа, а не любовь!
Я не вижу тут никаких чувств! А значит про любовь речи нет. Просто-ПАРТНЕРСТВО! Всё!!!!
Да. если любовь в браке.
ну я думала что мужчина дает деньги, женщина обеспечивает уют в доме, растит детишек, организовывает встречи с друзьями и планирует совместный отпуск\отдых и т д.... а то что вы описали предоставляют в принципе все проститутки от самых дешевых до элитных-)
Андрей Левченко
Так любимая поговорка всех женщин, это то, что самая дорогая проститутка - это жена!
не любовь это вовсе...
Конечно, но при это ещё и все друг друга любят))))
интересно сколько Вам лет... Вы не умеете любить.. и не знаете что это такое.. глупый вопрос..
Андрей Левченко
Можно подумать Вы умеете любить!Не, ну разводить мужчину на деньги, это Вы уж точно знаете, в Вашем-то возрасте, только вот если Вы называете это любовью, то я нет, поэтому мы говорим несколько о разных вещах!
если любишь, об этом не задумываешься...