Любовь
как влюбить в себя 27 летнего мужика, мы знакомы 15 минут)))) срочно причем чтобы получилось в плоть до свадьбы!!!
Он с тобой около компа сидит что ли?
Машенька, ну неужели для такой симпатичной девушки как ты это проблема....))))
Спаси ему жизнь... и он обязан будет жениться!
Разве бывают 27 летние мужики )))))))))))))
Влюби меня в себя лучше))
просто, ПОлюби ЕГО ()
быстро только детки рождаються. А тут надоть подумать
Если б был универсальный рецепт, то все бы так делали)) ) Ну влюбится он, женится.. . а потом влюблённость пройдёт и всё....
дай ему минут на 15 и будет у вас 15-ти минутная свадьба
через кровать пройдешь а что дальше
Вы его не знаете, он может быть безграмотным или лентяем, а то и махать кулаками, зачем брать "кота в мешке"?!
Чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть (в год человек потребляет примерно 8 кг соли, двое - 16, поэтому как раз за год вы сможете человека узнать) . А сразу хватать любые штаны и тащить приписывать их к себе в паспорт - это признак крайне низкой самооценки.
Нужно купить водки и побольше!
раздевайтесь
молча встань и уйди) ) жди звонка))
Накорми.
и корми до самой свадьбы.
Вышли мне 500 баксов, я тебе дам подробную инструкцию.
Подойди и скажи " Я согласна" дальше по обстоятельствам, просто молчи или уйди, пусть выкручиваеться.
Ну это тебе оочень повезло. В 27 лет - мужик. Я до сих пор не знаю, что с мальчишками 40-летними делать.
смотри ему в глаза не отрываясь и не моргая. не флиртуй держись, как королева. будь недоступной! но в глаза все равно смотри!
скалкой по башке и в закс
Чё, замуЖ уЖ невтерпёЖ?