Любовь

если у мужика в 30 лет не было ни одной женщины , о чем это может говорить?

он крут =)
Музаффар Дехканов
Лучший ответ
или болен, или комплексы)
или религиозные устои какие-то, что само по себе крайне редко
Doktor Svetlana
Романтик....
Я у одного такого спросила, почему он до сих пор не пробовал женщину.. . Ответ меня убил.. . "А смысл... " Я ему: "Много теряешь.. . Как бы пожалеть не пришлось... " А он: "В жизни полно других, не менее интересных занятий... "... Я не нашлась, что ответить...
M_
Malicious __
Лорик К Какие еще не менее интересные занятия есть?)))
Бедненький...
Я у мужа первая женщина была, а ему было 33 года. Сейчас ему 57.Так ничему и не научился.... Дрянь это. Иногда мне кажется, а может он мужчин любит...
О том что он сел в тюрьму по малолетке и до сих пор оттуда не вышел
Gun_1Оo [Ann]
Вон Онотоле Вассерман вообще не собирается)) )
О многом это может говорить)))
Юрий Кол
У него нет денег на проституток =(
на ум приходят два варианта ответа:
1) у него проблемы с потенцией
2) у него слишком громаднейшие тараканы в голове
если у него не было женщин, значит он не хочет. если он их не хочет значит он хочет что то другое.. получается что он гей? ? потому что если бы он хотел девушку то давно бы кого нибудь закодрил
о многом в том числе и о его стеснительности или он просто еще не нашел ту единственную.
Вы не пробовали у него это спросить?
Анастасия Костенко спрашивал, говорит, отъебись)))))))))))))))))))))))))))))))))))
он монах, или ксёнз
Oleg R.
Скорее всего Он главный герой фильма Сороко-Летний девственник))
О том что он не мужик, и еще тараканы начали гадить))))
I'm Lolo!