Любовь

Правда ли. что мужчине никогда не стоит первой признаваться в чувствах?

Пожалейте тихонько мужчину, (Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками. (И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века Все, что «странное» и «не такое» .

Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада – Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину. (Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете…
Нет неправда... смотря какой мужчина... В жизни всё можно, нужно только себе это позволить.... Мы сами ставим себе границы -за которые боимся выходить....
да... нежелательно...
полностью согласен с Максом
Надо смотреть по ситуации, если мужчина стеснителен и трус, то ты никогда не дождёшся признания, значит действуй!))))))))) ) Да бывает и такое, надо раскрепощать.
это уже как получится, иногда проканывает а иногда просто тобой пользуются1будь аккуратнее и внимательнее
конечно нет если ты люби презнайся тут не ни чего такого
нет не стоит, например мне ети признания не нужны, я все равно никого не люблю.
Макс сказал правильно.
Люблю чебуреки.
»Viktor Mendella