Любовь
Сердечные дела! ОЧЕНЬ нужна помощ...
Нашел девушку...очень похожи друг друга любим сильно!...проблема в том что у неё было много парней и из-за них она разослилась и разбивала сердца - но потом изменилась! (но осадок остался что все уродами были...) она часто обижаеться....психует трубку кидает из-за всяких пустяков(( подскажите что нибудь что бы помоч сделаться спокойной...и помогите со стихом на тему надо быть верным и прощать обиды! она стихи любит надо что нибудь =\
я сама такая девушка!!! наберись терпения. я уверена это никакие не капризы! это просто копия истории меня и моего парня! мы встречаемся недолго, 5 месяцев! так вот просто так кидать трубку никто не будет! я например кидаю трубку в том случае если мне показали какое-то некрасивое ко мне отношение! я уверена она реально тебе не доверяет и пока еще только присматривается к тебе и к твоему отношению к ней!!! ты ни в коем случае не должен показывать хамство грубость. мы (я и она) это терпеть явно не будем! мой парень долго за мной ухаживал, как и ты за ней. цветы, подарки конечно все это было! но самое главное он показал свое хорошее отношение ко мне! сначала я была благодарна ему за все то, что он для меня делает. дальше благодарности пошла его ценность, я начала его ценить! ну вот мы вместе 5 месяцев и я его люблю! у нас все хорошо! сердце снежных королев можно растопить, просто люби ее искенне и показывай ей это, увидешь она расстает! удачи!!!! пиши мне в личку будувопросы!!!
Братан, - не факт, что предыдущие уродами были.... Чуть повнимательнее присмотрись к своей любимой.... Если готов терпеть ...то только терпение и может спасти.... Но, думаю, прежде всего, дело в ней.... И себя сильно не вини.... Человек обижается потому, что хочет обидеться.... Того, кто настроен на нормальные отношения, особо не обидишь пустяком.... Думай....
)))) молодой человек, не переживайте, нежностью и пониманием Вы её приручите, просто нужно время... А те дибилы, жизнью обиженные, что выше отписались наверняка одинокими ходят, потому что до хрена о себе думают... Женщину нужно уметь любить и тогда она несомненно будет любить Вас)))
она просто наглым образом требует от тебя повышенного внимания.
если тебе это не трудно, успокаивай ее своими клятвами в любви.
если напрягает, скажи ей об этом, она сама изменится, если ты ей нужен.
согласна со всеми мнениями выше!
просто не повзрослела, видимо, девушка твоя морально.
Это все обычный бабский выпендреж. Чем менше ты на него реагируеш - тем больше балов набереш в глазах своей подруги.
Если ты ей надо - она сама прекратит как только увидит что тебе всеравно до её истерик
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком,
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
Только любовь и время лечат раны... .
Все нужно испытать и оценить.. .
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
Только любовь и время лечат раны... .
Она конченая стерва-дура-сука. И все ее бойфренды были уродами - конечно! Я верю. Она же сама это рассказала? А такой СВЯТОЙ человек врать не может, что ты!
Это говорит лишь о том, что она не умеет выбирать поклонников. Готовься к тому, что и ты тоже скоро станешь таким уродом, о котором она с ненавистью будет рассказывать следующему избраннику. Беги от нее, теряя тапки! И будет тебе щастье!