Любовь
помогите разобраться в сердечных делах. очень страдаю. наверно умру
нравится девушка. признавался в любви по первости (когда познакомились), теперь уже знакомы 3 года, и все остановилось на том что просто общаемся. я к ней испытываю искренние чувства, а она говорит что будем только друзьями. как мне ее добиться....и стоит ли что делать, сейчас она свободна
За 3 года не отымел? ! Действительно надо оставаться друзьями, а лучше вообще вежливо "лечь на крыло".
пробовать-всегда стоит. ты докажи ей, что ты -не из плохих для неё вариантов, заинтригуй её.
Конечно стОит! Если за три года она всегда рядом. Просто поменяй свое отношение к ней. Из друга плавно перейди в близкого друга и т. д. Только смотри, если останешься с ней , -всю жизнь подкаблучником будешь! А теперь, решайся! Или с ней, или лучше чем она!
насильно мил не будешь....
Если она говорит что вам лучше остаться друзьями, то почему ты должен ее принуждать? Дружба зависит не от полового признака. А будешь что-то принимать можешь вообще ее потерять, ну и что лучше?
получай удовольствие от дружбы, не будь навязчив с чувствами, а там глядишь и задумается девочка
часто общаетесь?
не стоит, поверь не стоит.. . будьте друзьями...
если не загорелась искра вряд ли что либо получится
общайтесь как друзья, стань лучшим другом, пусть делится с тобой мыслями, позволь ей это. только не дови на неё,не спрашивай про её чувтва к тебе, и сам не признавайся. если всё правильно сделаешь, будете вместе!
хочешь ее? сделай все что в твоих силах верь и надейся! удачи
а ты попробуй чуть заставить ее поревновать, пусть она посмотрит на тебя как на мужчину, а не как на плюшевого мишку, а там если судьба одумается, а если нет - то нет
Пока она ни в кого не влюбилась всё в твоих руках!
Измени что-нибудь в себе (я не имею ввиду внешность) , что могло бы её привлечь, ты же должен за 3 года её уже хорошо знать!