Любовь

Помогите разобраться,в чём дело?2

Девушка мне говорит,что головой она полностью понимает что хочет,должна и будет со мной!А в сердечке у ней какая то неуверенность и равнодушие! Она просит не писать ей первой,она напишет.Она не просит целовать её,сама поцелует! что это значит?и что с этим делать?
если вы уже два года вместе, то это называется привыкание... это сто процентов... она привыкла к тебе, привыкла к любви... и парой это понимает и поэтому так говорит... дай ей время подумать, и разобраться в чувстах... решить какие чувства у неё к тебе... прими мои сочувствия... хоть здесь нечего ещё не ясна но ситуация не из приятных..
Анастасия Иштар
Лучший ответ
Когда лезет такая дурь... Я бы задумался...)))
Это значит, что девушка не готова к отношениям, или готова но не с вами... и разум тут вообще не при чем! сердце то против!
Евгений, это значит, что она к Вам равнодушна.
Это значит, что она не ждет писем от Вас.
Это значит, что ей неприятны Ваши поцелуи.
Такие вещи как раз сердцем и чувствуют.
А головой понимать - значит использовать в каких-то целях.
Даже если она придет и поцелует - долго целовать не будет.
Почему?
Да потому что сердце тоже рано или поздно сделает свой выбор.
И тогда она скажет, что головой понимает, что с тобой быть должна, а сердце другого любит.
головой это плоховато (
лучше б сердечком)
Другой у нее на душе! Тебя держит про запас, чтоб вообще не остаться одной! Беги ты от нее и чем быстрее- тем лучше! Попьет она у тебя кровушки! Будешь виноват, во всех ЕЁ бедах!
Мил@ Людмил@
Оставьте её в покое. Не ваше это счастье.
Сложный ситуэйшен! Не думай об этом пока просто следи чувствуй что происходит!!! только так можно понять, а не с теории!
Jannur Duisembaeva
Дай ей время. Она не любит вас и боится брать на себя ответственность за ложные надежды.
Ну девушка не готова пока что к отношениям, но не надо сидеть сложа руки, если вы с ней видитесь, то ловите момент и покажите ей что с вами ей будет гораздо лучше чем с кем то другим.
Natvick Natvick
Это пускание пыли в глаза. На самом деле - это переводиться так: "Я тебя не люблю, в принципе, и не хочу серьёзных отношений с тобой. Но за то время что я была с тобой, у меня выработался идиотский комплекс, что я никому не нужна и никого лучше мене найти на получится. Поэтому позволь мне почувствовать себя свободной, но и не уходи на всякий случай, чтобы было куда возвращаться. " Короче как бы жестоко не звучало, но отношения - тухляк. Задумайся.. . ;)
Akjol Joroev