Любовь
Как? Как девушка может зацепить парня за душу? Что бы он привязался к ней..
Нельзя с ними играть. . нельзя пытаться понравиться. . всю жизнь все равно играть не сможешь, а когда он узнает твою настоящую натуру, то оба пожалеете
Тебе и не снилось:)
Сделать так, чтобы он привык к тебе. Только при этом быть собой и вести себя естественно.
ну для начала, пиши ему, разговаривай с ним... вот меня, "запелили" взглядом в глаза с улыбкой...
тут не за душу цеплять нужно.. . а за более важный орган!
Для начала, он не должен ей слишком понравится) Это раз
Во-вторых, она должна себя любить такой какая есть стремиться быть все лучше, красивей, талантливей, умней.
И тогда у нее просто не будет времени обращать внимание на тех, кто ее не достоин, поверьте.
Получилось банально, но так и есть.
И что нужно? Зацепить или удержать? Или просто помучить?
Если серьезно, у вас должно быть обоюдное желание быть вместе и постоянно "подогревать" отношения; в чем-то совпадающие интересы и общие темы для разговоров. Наверно, так.
Получилось банально, но так и есть.
Да легко! Будь собой, независимой не от кого и не от чего! Будь общительной.. . Вообщем не скучной!
своей натуральностью а не наиграностью. Делай и говори как ты на самом деле думаешь а не строй из себя не знаю кого. Это самый главный ключ к счастью любой девушки.