Любовь

Как полюбить нелюбимую?

Никак, либо любишь, либо не любишь.
Таня Беляева
Лучший ответ
Надо ее переосмыслить, зацепиться за что-то хорошее в ней и развивать эту линию.
Виталя Бабак
Для начала выкинь волшебную палочку и перестань общаться с Дамбалдором =D
Бедненький ..)))))))
Elman Yusubov
Это невозможно.
Игорь Еремин
а зачем это надо? О_О
Игор Перла
А оно тебе нужно?
зачем?
Нет
легко.. берешь и любишь)))
Если хотите сохранить отношения, надо уметь найти и заметить хорошие качества и черты характера в девушке, которых нету у других, чтобы хотелось с ней общаться, чтобы радовала вас, чтобы интересно было с ней и без неё уже не обойтись и потянетесь к ней, главное доброта и надёжность, а с возрастом это будет особо важным.
да легко чувак! берешь крепкую шмаль, затягиваешься глубоко раз пять для начала и вдруг начинаешь понимать что жаба уже превратилась в прекрасную принцессу...
Ольга Кобзева
зачем? жалость? не надо делать больно..
Ляйля Юсеева
Ochen daje mojno polibit... potomu chto lubov eto ne tolko poxot'... LUBOV eto chuvtsvo blagodarnosti i sostradaniya toje... pochawe dumayte kak ona vas lubit, i rassmotrite v ney to chego net u drugix... Lubov eto otvetnoe chuvstvo... esli est radi chego lubit, to vi polubite, ved ne siski i jopa glavnoe v etoy jizni... krasota ne vechna... sdelayte pereocenku cennostey, i uvidite, chto mnogie vewi bolee cenni...
как отлюбить нелюбимую - читай камасутру, а полюбить. . врядли получится)))))))))))))
Закрыв глаза и выпив водки.
а смысл в этом какой? бред...