Любовь

приплыли...человек которого я люблю оказывается встречается с др и к томуже сделал ей преложение...(((что делать...

Смириться и отпустить, не ломать же уже сложившеися отношения. Не стоит зацикливаться на ком-то одном, если не сложилось все с самого начало, то навряд ли что-то выйдет хорошее из этого. Вокруг так много еще парней стоящих внимания, которые не пьют, не курят, работают на двух работах, имеют увлечение, ведут активный образ жизни, но у них нет пары из-за природной застенчивости перед противоположным полом или не хотят распылять себя на мимолетные увлечения. Оглянитесь вокруг, может и не надо ходить за три моря, что бы найти свое счастье?
Алексей Гончарук
Лучший ответ
Все!! ! Твой поезд ТУ-ТУ!! ! Теперь уже ничего не поделаешь...
Alimardon Sultonov
чёрт с ним. ну всмысле канешно это тяжело, тралялля, надо себя любить беречь, побаловать итд итп. обычная изгоняющая дипрессию фигня. а в конце всё равно - чёрт с ним.
ну не за руку же его хватать. значит вы ему ненужны. тогда и ловить нечего
Ничего не делать. А что тут сделаешь? Он имеет право выбора и выбрал
вылей на нее пол литра зеленки как бы случайно...
исчезнуть... из жизни его... для собственного блага... и радоваться, что сущность козлиная сейчас Вам открылась, а не когда у Вас на руках бы уже 2 детей было...
Ирина Ирина
Не терять своего времени и сил непонятно на что
ахахахах.. .

я извиняюсь за смех, просто в шоке от современного положения вещей в отношениях между жен. и муж. , но в моем случае оказалось еще хуже, мало того что он любитель курнуть, так еще и у него дочь и жена)
ох как хорошо, что я жутко целомудренна, и ничего кроме поцелуев не было.

я думаю стоит искать нового, вы молодая и привлекательная, а любовь, любовь она такая непонятная, может вы просто привязались)
Юлия Марченко
ого? !
главное сейчас не делать глупостей, и не рушить их отношения.... на чужом несчастьи своего счастья не построишь.. . Пойди на свадьбу поздравь молодожен, а дальше положись на Бога... найдешь себе достойного...