Любовь
парни! если девушка вам говорит,что вы ей нравитесь,что вы будете делать?и какие мысли будут у вас насчет нее?
УЗНАТЬ её поближе..
Отвечу Я ЗНАЮ! ))))
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
скажу, что она мне неинтересна
Оденусь и уйду
мысли простые - я ей нравлюсь. чё мудрить то) нравлюсь я или нет это на мою симпатию мало влияет. если она есть, она останеться. если её нет, от того что я ей нравлюсь, симпатия не появиться)
Ой. это для парней вопрос. тогда я за баллом )))))))))))))))))))
если она хотя бы симпотичная буду думать где бы и когда бы, с ней...
Ну я многим нравлюсь особенно по нету))))))))))))))))))))) 0
Тут главный фактор растоянье меж мной и девушкой в реале, если возможность есть встретится я буду думать, а если нет ну чтож бывает, судьба)))))))))))))
Когда петух бегает за курицей, это понятно, но если курица бегает за петухом, это смешно....
а.... зачем девушка такое говорит, позвольте спросить?
Трепетные но все зависит от того как я сам отношусь к ней. Из опыта молодости девченка призналась мне а я ее только и смог что додома отвести и предложить только дружбу.
дак это не страшно а только хоршо!!!! только расставьте все точки над и сразы!! ! чтоб потом никому не было мучительно больно...
мысли про неё будут позитивные, а что делать зависит от взаимосимпатии
полюблю её.И всё.
А думать вместе предётся.
парень будет только рад
ну это то самое волшебное слово, после которого на тебя могут сесть и ехать))) пусть они тебе это говорят!
Да никаких мыслей не будет!
Да не нужно им этого говорить.
Толгонай Бейшембаева
Никогда не молчать.И тогда потом не будет обидно за несказанное и не понятое.
ЗАвисит от времени признания. Если она сказала, что я ей нравлюсь в первый же день, то это понятно, что ей нужен только секас. Ну, а если после длительного общения, тогда это намёк на длительные отношения... и регулярный секас))))
Nurshat Unarbekova
2 месяца-это длителный срок?)))
Для начала познакомлюсь!
А какие мысли должны быть в таком случае. Я думаю это должно быть приятно.
если она мне тоже нравится то ответ будет положительный.
а то что она скажет первой об этом ни чего страшного в этом нет.
вас насчет нее? познакомлюсь! позвольте спросить? ответ будет положительный в постель
не говори первая ему об этом.
я ей куплю 300г карамели
Ничего... ее проблемы...
каждый имеет право на симпатию.. когда мне говорят - меняю к человеку отношение.. она же ранимая и чувства надо уважать..
Когда мне такое скажут, тогда и отвечу: -)
насчет нее нормальные мысли, на вопрос что делать будете придумывать гарнир!
а я за баллом как и все тут. видать тут это никому не говорили.
Нет я не скажу так, не хочу повышать их самолюбие, у них его и так вагон и телега!
Если она мне нравится тоже, могу все что захочу, чувствовать надо, не обидится ли.
Если у нас безответная любовь - куплю ей мороженое, пусть остынет.
Зауважаю.. .
Смело все таки так вот подойти и сказать как ты все таки к нему относишся. Пусть даже ничего не получится но зато зауважал бы сильно.
Мысли только положительные! Если бы у меня не было девушки я бы стал присамтриваться.
Ничего не буду! Я женат!
Ответ такой: И что?
Если на мне нравится то скажу тже самое а если нет сольщу как нибудь чтобы отвязатся
задумаюсь. .
нормальные. мысли. .
сильная девушка.. .
нормальные. мысли. .
сильная девушка.. .
А какие ещё мысли у него на счёт неё могут быть? Кроме как пойти на лево. Кстати многие мужчины будут и отрицать, тот факт, что хотели пойти налево, если их об этом спросить.
смотря какие у кого вкусы но если сошлись то я бы ответил взаимностью) мысли такие как и тя)
в постель и только в постель
Galina Ovchinnikova
...И почему у мужчин все мысли только о сексе?...)))))
Неужели нет ничего более важного чем затащить девушку в постель? )))
Татьяна Ефимова
Респект...
Смотря кто скажет!?
лучше не говорить первой, любые способы применяй, но только не в лоб, он должен сам прийти к этой мысли.