Любовь
Вопрос про Елисеева...и справедливость!!!)))))
Почему Елисеев фотошопит Зойку из Черкасс, заигрывает с девушкой из Липецка, эсемэсится с девушкой из Серпухова, в Белгород пишет теплые письма, А СПИТ СО МНОЙ!!!!ГДЕ ЖЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
О-о-о-о-о.. . Еще одна поклонница моего Андрюшки!!!
Сергей Шульга
Прювет, в очередь пожалуйста))))) за мной будешь, зай))))
Светлана Солдатова
вы еще номера на руках напишите))))))))))))))))))))
Так енто он у тебя вчера был?? ? Вот гад)))))))))) пристрелю))))))))))))
Светлана Солдатова
ну да...и не только вчера))))
Девочки и тетеньки не ссортесь милые, я хороший. А то что иногда могу изменить, так это все от слабости характера к женскому полу.... Я же вас всех люблю)))))) )
Анна! Ты че творишь.. ты мне всю рыбу распугаешь.. опять без улова останусь))))))
Светлана Солдатова
Ну ваще....Андрюша, сколько раз тебе говорила: Лучше одна акула в руках, чем 10 килек по России и Зарубежом!
Светлана Солдатова
ну да, ну да... всех он любит! а СПИТ ТО С ОДНОЙ!)))))))))))))))))))
"hokkey_61 #5" "hokkey_61 #5"
вот потому что НЕводы везде раскидал как антены..я тя и НЕ слышу.шума много))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мне все равно.... фотошопит то он отлично!))))))))
Светлана Солдатова
а кто ж его ЭТОМУ научил-то!
ты ему не довай пусть по вирту оргазмы получает))))))))))))
Светлана Солдатова
дык добрая я и теплая, отказать не могу....
Андрей Меньшиков
Так а как даст??? Андрюха - бедняга весь монитор залил...
Пальцы липнут, девчатки - тоже....
та пущай пописцтит - спадь лучша буит
Они далеко а Вы рядом. Но не расстраивайтесь. При первом удобном случае- переспит и с ними.
Ой, блин!!!! А я то вся извелась! Думаю чего письма прекратились?? ?
Изменщик! Буду в Москве, расцарапаю то, чем письма писал.))))) ) Чтоб никому не досталось!
Вероника Куликова
Вместе поедем!!!)))))))))
Светлана Солдатова
Хорошо что вы к нам, а то ведь всех вас объехать у Андрюшки ни денег ни времени не хватит!)))))
А при чем тут справедливость? Он искренний, открытый и любит пообщаться с девушками. Любить и уважать себя надо! Вы свободны в своем выборе. А спарведливость в том, что это ВАш выбор на сегодня.... Подумайте о том, что и кто Вам действительно нужен...
Вероника Куликова
Главное, что он ентого не скрывает))))))))
Так, гражданочки! Базар не устраиваем! Подходим ко мне в порядке очерёдности! Записываемся на прием к Андрею Елисеевичу, пропускать буду в порядке очерёдности. (Я тут у него секретарём-референтом немного подрабатываю - большие бабки обещал!).
Вероника Куликова
ооооооо, ну куда ж без тебя-то....