Любовь
можно сексом в 13 заниматься
конечно нет! очень хочется весь букет венерических заболеваний собрать?
,,,,НУЖНО !
....В РОТ и ГОЛОВУ !
....пробуй.
....В РОТ и ГОЛОВУ !
....пробуй.
Да ты ахуела, уже поздно тебе сексом заниматься, надо было в 3 года!! ! Можешь заниматься, мне посрать, всех ненавижу, заипало тупое бабьё!!!!
нет. лучший возраст для этого от 18ти лет
смотря с кем.. . и не забывай предохраняться.. . и партнеров - выбирай нормальных и чистоплотных - чтоб потом не пришлось сожалеть о всякой заразе
можно, но об этом всегда потом можно пожалеть, смысла нет
Можно и в 5 лет сексом заниматься, но это будет жесть, если твой партнёр не предохраняется.
Хочется?
Природа выше.. .
Последствия? Знаешь.. .
Думай...
Природа выше.. .
Последствия? Знаешь.. .
Думай...
в 13 лет сексом занимаются, те кому уже нечем заняться.
в свои 13 я даже не думал об этом. Постоянно походы, летние лагеря, кружки, секции, музыка, спорт - вот оно счастливое незабываемое детство
Нет. (как это не печально, но нет)
можно но осторожно!!
Можно, но слишком рано начинать половую жизнь вредно для будущего
Нежелательно!! ! в эти годы я в куклы играла и уроки уила.
Я тебе скажу вот что, начнешь раньше, тебя никто не будет воспринимать всерьез, друзья тебя будут считать проституткой, решать тебе, но я говорю нет
ну если голова недумает то можно! Блин куда катится поколение 90!?Я 88 года так я в 13 в песочнице в самосвал играл а тут уже а письках думают!!!! Что это такое 75% десятиклассниц уже не девственницы это что такое??? Стыд и позор так как же население мы же должны повысить рождаемость, а ща делают тока оборты стыд и позор!!!
Да хоть в восемь. .
Я помню одну историю про девочку, которая родила в шесть лет. .
А сыну потом говорили, что она его сестра. .
Блин, как же нелепо она с животом смотрелась. .
Даже жуткова-то, живот больше чем она..)) )
Мораль- не хочешь залететь:
1.иди к гинекологу.
2.пользуйся контрацептивами.
3.не надо ни с кем совокупляться, тем более если он непроверенный.
Мораль- не хочешь залететь:
1.иди к гинекологу.
2.пользуйся контрацептивами.
Давай хотя бы в 16 будет в самый разБ предохраняйся Удачи :)
Не стоит. Организм еще не до конца сформировался и такое раннее начало половой жизни может привести к осложнениям в дальнейшем. Вплоть до того, что у тебя детей не будет.
Если рядом с тобой ТОТ самый, то он сумеет подождать до 16 лет. А если не он - ты будешь сама жалеть о случившемся.
Впрочем, ты девочка взрослая, сама в состоянии решить, я могу только посоветовать.
УДАЧИ!
НЕ НАДО,... ещё не вырасла)
не советую потом со временем появятся куча болячек и пожалееш что так рано
да в принципе то можно, если по уму
-проверится (что тебе что партнеру)
-предохранятся
Хотя конешно молодая ты ещё... как хочешь
-проверится (что тебе что партнеру)
-предохранятся
Ти оборзела ізвращенка я исчо раз півторяю Не занімайся половим актом пока тоби небудеть 18 років
не стоит, твоего партнера посадят за совращение малолетних.
да и рано в эти годы еще думать об этом
Смысл?
Нет, нельзя.. . У тебя мозг есть? Ты можешь забеременеть.. . А что дальше? ? Аборт? Ещё один ребёнок маме? Вот вырастешь, после свадьбы занимайся сексом с мужем, а сейчас зачем? Мне тоже 13, есть девушка! Даже не думал о сексе с ней.. . По-моему мне ещё рано до этого! Я буду любить её всегда, а после свадьбы уже можно.. . Глупые вы.. . Где же любовь? По-моему главное в жизни - любовь, а секс - это фигня.. . Впрочем, думай как хочешь.. . Твоё мнение, твоя жизни, значит твои правила...
У тебя вся жизнь впереди. Секса будет достаточно. В 13 лет рано. Ни куда секс от тебя не убежит. Наиграйся с куклами.
можно но не нужно
ты что так торопишся ???успееш дочинка!!!!