Любовь

задумываетесь ли вы о его(ее) бывших отношениях?

если для него(нее)это когда то было оч важным,но не получилось.что при этом чувствуете? я например молча ревную,но утешаю себя тем что он со мной,меня любит))
Задумываться над ними нужно, но только для того, чтобы сделать определенные выводы для себя. Например, исходя из того, как человек расстался со совей бывшей второй половинкой, можно судить насколько он справедлив или эгоистичен в отношениях!
Валерия Лис
Лучший ответ
мне все равно, я ничего не чувствую по отношению к его бывшим отношениям, простите за тавтологию)
Ayila -*-*-*-*
конечно есть страх того что твой любимый человек вернётся к тому что было
особенно если для него это было важным
особенно страшнее если ты чувствуешь то, что его тянет назад
если это ваша ситуация, то я бы вам посоветовал начистую поговорить с партнёром
просто выслушайте что скажет
Viktor Schwez
У каждого есть прошлое. Оно было давно.... Сейчас он с вами)) цените это и не ревнуйте)))
Девочка. . ты лучше узнай правду - почему они стали "бывшими".. А то по чужим граблям ходить очень неприятно..
Галя Bask--Raduga
Светлана Сергеевна правду уже знаю)))ревность работаю рад собой)))
Я вот тоже утешаю себя тем что сейчас он со мной и я появилась позже. Но мой вот остался в "дружбе" с бывшей и ...хоть она и старше и некрасивее меня Я всё равно очень ревную . Всё время задаю вопрос себе что он в ней нашел? (Находил) . Мы разные ..Я наоборот всё про нее узнала и стараюсь делать наоборот чем она.
Успокаиваю себя тем что у меня тоже были отношения до него. Но я же с ним сейчас и в прошлое не хочу. Хоть и дружу.
Я так себя утешала год, перпела и просто любила. И как-то так само получилось меня полюбили больше. А прошлое осталось в прошлом. И стало приятным вопоминанием. Она пыталась его вернуть он уже не захотел. Уже воспитываем 2-х деток.
Добрая Фея
Нет. Это залог нашего счастливого брака
Charok Shir
о да было дело, я часто избегаю такие темы, потмоу что очень сильно начинаю ревновать его.. но об этом ему никогда не говорю.. это съедает меня снутри)
сейчас как то уже перестали об этом говорить, только о наших отношениях, у всех есть чёрное давно забытое прошлое... я уже как то сейчас об этом не задумываюсь, главное он сейчас со мной и всё.