Любовь

Мне 32 мужики советуют брать 22 на 10 моложе чтоб под себя воспитывал,говорят шо от 30 испорченые слишком,но я думаю что

ну в принципе смысл есть, 22-самое оно. сам так же подбирать себе буду)
Александр Конончик
Лучший ответ
в 22 уже не перевоспитать! Бери 14 летнюю на перевоспитание!
Зиля Минаева
Анастасия Бабаева эээээээ братан это статья,кодиск надо учить-))
Ну ты бы ещё лет 15 бы взял)) ) или 10, дочку хорошую воспитаешь.
господи. . в 32 года, а все ерунду какую то для 15-летних подростков между собой обсуждают
Almazik Алмаз
ну вы и написали "брать" как килограмм клубники на рынке, у одной 130 рублей за килограмм, а за углом друзья советуют купить за 120 рублей
Анастасия Бабаева тебе сколь лет молодец-)))))))????надыть быть менее наивным -))
какой кошмар, как овощи на базаре-брать.. а любовь нужна или нет? а то возьмете-да маятся будете..
Анастасия Бабаева ну надо выбирать конеш придирчиво шоб и секс и покладистая была и чтоб рубашки гладила,а жратву я сам могу наготовить не в первой -))
бери 18 летнюю ты чего чо бы девственница была . смотри сейчас девочки огого не будь лохом
Сергей Даут
Анастасия Бабаева ну девочек я просто покупаю(девствениц)у нас по полтинику за целку,для веселухи порвать самое оно-))
не слушай советы. сам думай
Денис Сергеев
Анастасия Бабаева я прикалываюсь,прошел много и даже слишком-)),просто сейчас скучно пытаюсь народ вывести на эмоции,хотя в каждой шутке есть доля правды-)
испорченные)))))))))) смешно))))))))))))
*** Т@тьян@ ***
Анастасия Бабаева эхххххх бабы верят всему ,щазззззззз ешо чё нить отожгу-))
Не обольщайтесь, в наши времена под себя если только 13-летнюю воспитаете))) , женитесь, уж если не по любви, то по взаимоуважению... А по поводу испорченности-просто к 30 женщина, как правило, умнеет и соответственно неуверенные в себе индивидумы с интелектом зубочистки ее не привлекают...
Анастасия Бабаева я превлекаю много даже через чур ,ща взял тайм аут,выбор большой надо брать молодую-))
вам чушь советуют.... не товар приобретаете, а самого близкого человека.... который и в горе и в радости ...если не будет чувств искренних ничего у вас не будет.. . так что включите сердце но постарайтесь не выключить разум.... и все будет хорошо, воспитывать? забудьте это чушь... совершеннолетние девочки воспитаны уже.. родителями и обществом.. . просто найдите себе человека с которым вам комфортно быть вместе, без воспитания)
Анастасия Бабаева ну во первых и в горе и в радости я эту хрень уже прошел-)))))))))знаю,но почему вы люди такие наивные у меня довольно широкий взгляд на мир и на душу я знаю чё по чем и где и как,нас здесь таких как я 90% поймите что мы такие как я выводим вас на эмоции что бы посмотреть реакцию ,мы просто прикалываемся-))не верьте каждому тупому вопросу я вижу вы хороший человек,согласен есть тупари но поверьте их меньшинство-)
Меняю жену - 40 на две по 20. Четыре по 10 не предлагать.
Анастасия Бабаева а как на счет три но по пятнадцать и одну девственицу