Любовь

я влюбился в девочку младще себя в 2 раза ей 16 мне 32..мужики меня поймут.. а вот женщины дайте совет?

незаморачивайся. моему вообще 53.мне-21.хочеш-будь.
Владимир Левин
Лучший ответ
совет... помоему... ЭТО идиотизм)
Гуля Шакирова
она еще совсем ребенок!! не совершеннолетняя!! надеюсь знаете, что за это светит...
это деградация... недалеко ушли от педофилов.
если б вам было лет 23-25, а ей 18-20...ещё КАК то бы поняли...
M&
Maks 'im
суши сухари.... и тренеруй... гм.... стисняюсь сказать что... пригодится скоро....
Алина Петрова
а вы посмотрите на вас через призму прошедших 10 лет.. . Реально посмотрите.. . Если вы видите вас вместе-тогда стройте отношения
не губи ты маленькую!! !
Ну и СвеТочка дельный совет дала)
Madina Umirbekova
Хм.. . встал и влюбился это разные вещи! разберитесь для начала.... Чем в вашем возрасте может быть интересен ребенок?? ? Да мужики вас все поняли, потому что у нынешних 16-летних девушек грудь 3его размера и жопы дай бог! Но вы же понимаете, что внешность с мозгом в данной ситуации вообще не совпадает! Там девочку волнуют одноклассники, интриги подруг, оценки за четверть! Ни жизненного опыта, ни начитанности, ни собственого мнения! Ничего.. . Или вас не интересуют долгие разговоры о важном, диалоги с обсуждениями и возможность чему-то учиться друг у друга?? ? Вам нравится, когда в рот заглядывают и каждое слово за истину принимают? В общем, не пойму я вас!
Посадят за совращение несовершеннолетних. Раз уж так любите, провстречайтесь до 18 лет, когда ей будет. И тогда будете спокойны.
D.s. Lubimova
Животный инстинкт это! Бывают конечно исключения в жизни и все по любви. Но задумайтесь что будет когда пройдет 15 лет вы состаритесь она будет заглядываться на молодых.. Не ройте себе яму.