Любовь
Опасны ласковые и слишком положительные мужчины?
Сейчас поведала соседка по дому...Увивался за ней хороший парень. долго добивался, во все был положительный ,позитивный. она действительно поверила в него ,что это судьба и мечта её жизни. Прожили год вместе ,она набрала для него кредитов. он исчез.
Опасны.
Они очень подозрительны.
Добавить-порядочные-и то, что надо..
Настораживают....:)
для дур - да
это так, прежде чем завязывать глубокие отношения с таким, с начала убедись в искренности его чувств, и очень хорошенько присмотрись к его персоне, как правило все аферисты очень обходительны.
А вы не смотрели фильм "Настройщик" Киры Муратовой? Там об этом хорошо сказано, что люди слабые и не могут отказаться от соблазна заработать на наивности других. Может, этот парень все заранее задумал, а, может, она сама предложила и он подумал, а почему бы и нет. Думаю, тут дело не в том слишком ли положительный парень был, а в том, что соседка ваша не по умному поступила.
я передачу смотрела, чувак безумно положительный, на руках носил, деньги были, все было, баловал девчонку, одно настораживало, друзей не было. Поженились, а он ее задушил, а потом расчленил и выбросил в лесополосу, сам сообщил в милицию о пропаже, сам участвовал в поиске, а ее расчлененка лежала на тот момент в багажнике его машины, он позже выкинул куски в лесополосу. К положительным надо присматриваться. Да и вообще кредиты такое дело, не стоит на себя оформлять кредиты для посторонних людей, ему надо он пусть и оформляет на себя, не может, так не мои проблемы!
альфонс Мужчина который любит проявляет щедрость сам, но чаще мужики стараются нас использовать Увы Держи ухо востро
Хаххах.... скажи своей соседке в лицо: "ДУРА ТЫ"!!!
как так можно.... вот бывают же люди, зачем кридиты оформлять?
ну бабы даёте
Kantoro Aldyrahman Uulu
да она сама себя ругает. жаль её
Девченки, вы розовые очки выкиньте из гардероба.... душой надо жить ...))
Да кто ж любит ласковых да обходительных мужчин?
Тут дело не в уме, это уже диагноз )))) Ну, или старость )