Любовь

Я слишком мягкий добрый и ласковый муж.

Когда жена пришла в наш дом я хотел чтобы она почувствовала себя в первую очередь женщиной... Делал все сам, мыл посуду сам, ухаживал за ней, делал по дому дела... от всего сердца- но хотел чтобы она с достоинством оценивала всё.. Часто хожу к родителям с ней -к ее родителям... каждый раз выполняют её просьбы.... работаем до 3 и после всё время дома или гуляем... или на отдых отвожу... делаю романтики... А моя жена как будто оценивает то что только делаю я походу... Мои просьбы не выполняет ...для всех - но не для меня... теперь жена беременная... 5-6 недель... думал ну вот она всё поймёт..
По утрам готовлю завтрак.... говорю ей ну вот делаю а ей как будто без разницы.... подскажите что не так... может я что-то не так делаю... разговаривают с ней... мне уже эти однотонные разговоры надоели самому.... кстати буквально сегодня утром проснулся сделал завтрак отвез в больницу ...приехал кашу жена захотела сделал... во время готовки попросил куртку повесить... а жена родная говорит - поем потом...
Вы просто дали женщине сеть Вам на голову.. и вряд ли она понимает, что Вы хотите от неё.. она просто всё воспринимает, как должное, чтобы Вы не сделали для неё..
Иван Дрокин
Лучший ответ
Да. Не так. Делать надо было не ЗА нее, а ВМЕСТЕ. А счас она будет ссылаться на беременность и ты на всю жизнь будешь тянуть семейный воз ОДИН.
Поговори еще раз, объясни как нам, что хотел, чтобы она была счастливой рядом с тобой. Но играть в одни ворота - неинтересно. Спроси, хочет ли она сделать счастливым тебя? Что ждешь от нее заботы, внимания, любви. Искренной. Времени ей - до рождения ребенка. Определиться в приоритетах. Если ей не нужна счастливая семья, то забирай ребенка, пусть ищет другого. Содержателя.
Ильдар Миназов
Как-то непонятно написано.. В чем проблема-то, не поняла? Что тебя не оценили? Ну ты же сам выбирал себе такую жену. За какие-то качества ты же её полюбил, правда? А то что ты сам себя так поставил что дома всё делаешь ты, и за неё также, так она привыкла просто, ты сам всё это начал, теперь не жалуйся, так теперь и будет. Мужья тоже женам каждый раз не говоорят спасибо за то что они делают по дому, принимают как должное. Значит в вашей семье Жена это ты. Потому что ты хозяйством занимаешься. Без обид, ничего личного. Просто логический вывод.
Людмила Барсикова "Когда жена пришла в наш дом я хотел чтобы она почувствовала себя в первую очередь женщиной... Делал все сам, .."- ты вот сам себе противоречишь. Жена почувствует себя Женщиной ТОЛЬКО тогда когда ОНА будет хозяйничать в вашем доме (а значит и делать все дела по дому), а не кто-либо другой.
где вопрос?
тоже не пойму в чём проблема то !? надоело ухаживать - перестань совсем, или сократи число "добрых дел" ...только кажется мне, что она после сбавления оборотов по обслуживанию, жёстко прореагирует на это, либо будешь бит сильно, либо уволен без отработки ...
кажется, кто зажрался немного
Юрий Зейц
Похоже, что твоя жена ленивая, эгоистичная и совсем тебя не любит. Просто пользуется как служанкой. Перестань с ней нянчиться, распределите все обязанности по дому... А будет брыкаться... Да кому такая нужна да еще и беременная)))
Рима Шугурова
Скорее всего она беременна не от тебя. Ты ведёшь себя с ней не по мужски. Прости если тон не самый приятный, но сказал, то, что думаю. Честный неприятный ответ всегда лучше лести. Изучаю женскую психологию, потому и такие выводы.
Бабе мужик нужен, а не романтичный "домохозяйка" ...
Андрей Дулин
Муж-мечта :)
Во время беременности женский организм претерпевает колоссальные изменения, что сказывается на всей манере поведения женщины в семье. Подождите пока жена родит, если далее также будет происходить, то не будьте таким услужливым. Люди воспринимают многое со временем как должное и не способны ценить многое.
Людмила Барсикова Он же написал что так было всегда, и ДО её беременности.