Любовь

Помогите влюбиться, а то весь такой хороший, но спутницы найти не могу.

А зачем Вам в кого то влюбляться, у Вас по вопросу ясно что вы пестуйте одну любовь к самому себе, не просто же так Вы написали что я весь такой из себя хороший, а спутницы нет. . так ее и не будет. . Вам для этого придется любить еще кого то кроме себя а на это вы как я понимаю не готовы не морально не духовно. . вот и весь ответ
Владимир Алёшин
Лучший ответ
Время придёт она сама Вас найдёт.
несомненно... значит надо стать плохим....
Ruslan Kokanov
Сердце и чувства помогут!
Искать надо не с помощью, а по любви!
нууууу на вкус и цвет ...как нибудь уже сам ] ] ]
У тебя большой выбор))))))) )
Прекрасного!
любовь нечаено нагрянет когда совсем не ждешь. всё будет хорошо.
Яна Глуховська
Как говорил Станиславский-НЕ верю!!!
Ждите!!! Вас ,,ПОЗОВУТ,,)!!!
любовь нечаянно нагрянет..))))))))
Смени схему и место поиска!
Кто ищет.... тот всегда найдет!!!!
Ну, хорошо. Помогу. Пойдем. )
Ilya Litvinov
Неа. Сама не умею.
А забудьте на время, что вы такой хороший, тогда и влюбитесь.
Елена Никитина
Не всем сваливается такое счастье. А может просто не готовы.
В меня влюбись, я тоже вся такая хорошая и тоже влюбиться не могу ))))
Здесь Вам обязательно помогут, Вы как раз угадали....
Игорь Лещёв
Влюбляйся в первую ответившую, которая сказала "анологична ситуация. "
Таисия Лапина
попробуй через не могу
Гуля Гуля
Значит все еще будет. ))) К хорошему человеку счастье точно придет. )))
На счет "3" вы влюбитесь!
Раз! два! три!! !
А, вы уже выбрали в кого?
Клеймо "хороший" - сам себе поставил??.. Когда расклеймишься, тогда и влюбишься))
Эдуард Ким
кто ищет тот всегда находит...))
все впереди
Надежда Жосан
....сядь в кресло.. . закрой глаза.... расслабься. .
чувствуешь как тепло разливается по твоему телу?
это любовь заполняет все пространство.. .

Губами.. . Едва касаясь кожи.. . Скользнув вдоль шеи.. . Довести до дрожи.. . Все ниже.. . Вздохом поцелуев.. . Я растворяюсь.. . Нет, в тебе тону я.. . Мой шепот.. . И твое дыханье.. . По венам.. . Проскользнувшее желанье.. . Так страстно.. . Лепестками света.. . Я жду.. . Твоей руки ответа.. . Все ближе.. . Как ожог по коже.. . Быть может.. . Хочешь, мы продолжим...
не не влюбляйся, знаешь ли от этого чувства потом либо боль либо разочарование.
Это по тому, что "такой хороший".
все впереди самое главное верь в это и все получится а спутница она может где то рядом просто ты ее не замечаешь
Кто же тебе поможет, если не ты сам?!!!
Влюбиться, нельзя помочь, а вот познакомиться здесь ты вполне можешь.
Никита Жуков
У тебя храмает ошибочность в определении какой должен быть хорошый, испрвить, значит испробовать, а потом и вовсе спутницу не найдешь.
Alisher Krepko
Поймите, что только Вы можете сами себе помочь. Всё своим путём придёт. Нужно время.
аналогичная ситуация
забей на них всех. она сама тебя найдет
любовь ...та которая сможет вас дестабилизировать к ней и испытаете чувство любви...
Сергей Лоод
Тебе надо половинку свою искать, а не учиться влюбляться) )
Вообще любил когда-нибудь?
Общаться с разными людьми В ЖИЗНИ и как можно больше! Самый верный совет ))
А вот не надо "весь такой хороший" - скучно...
Хорошие на дороге не "валяются"!
Надя Гришина
Как только будешь готов сразу влюбишься! Главное потом не пожалей! А то у меня такое чувство ты еще не готов! Ты очень сильно ищешь или так себе? может ты идеальную женщину ищешь? тогда это не возможно!
Позвони мне )))))))))))))))))
У Вас высокая самооценка, сир!
Я волчица... наверно таким трудно часто влюбляться... редко но метко..
Увы, просьба не к нам. А горааааааааздо выше. Я тоже не могу влюбиться. Уже много-много-много лет. А так хочется. Но - не получается (
Увы. Не умею любить.
Можешь потом пожалеть. Любовь беспощадна-будешь страдать свю жизнь
к сожалению никто вам не сможет помочь. когда прийдет время тогда и влюбитесь=)