Любовь
Вопрос девушкам:) ...
Вы познакомились с парнем в институте:) он подходил:) взял номер. Назначил свиданье вы пришли гуляли он в конце сказал сейчас экзамены он заочно учится и попросил на день почитать тетрадь:) вы ему на втором свидании или в институте дали:) на третьем свидании он забыл ее принести. Фотались гуляли он говорит не удобно что забыл тут рядом живет. Предлогает зайти забрать тетрадь:) сам заочно и не всегда в институте ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ПАРНЕ ИДЕТЕ ЛИ ЗА ТЕТРАДЬЮ И КАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ??
Да пойду, если тетрадь нужна, почему нет та, и вообще можно к нему не заходить внизу подождать, если боитесь, если доверие внушает, то зайду, а там уже по ситуации
Ну…. . знаешь ли… . Тут от воспитания и от жизненного опыта девушки все зависит…
Надо же СМОТРЕТЬ на того парня и ЧУВСТВОВАТЬ: тетрадь он хочет отдать или тебя он хочет как женщину…
Если она ему полностью доверяет – пойдет. И ничего не будет, если она не захочет.
И если в себе уверена, что сумеет за себя постоять – то же пойдет. И ничего не будет, поскольку она даст сдачи на приставания
Если она уже до смерти втрескалась и уже реально готова к сексу и ВСЕ прекрасно прочувствовала и поняла КАКАЯ там тетрадь… . То пойдет… и все закончится постелью.
Если она умная и проницательная и подозревает, что…… дело не совсем чисто… и если секс ей не нужен – откажется куда либо идти, поскольку ему не доверят, но в лицо не говорит…. .
А вообще НОРМАЛЬНО, что парень ХОЧЕТ секса. Возраст такой – гиперсексуалность. Просто девушка может хотеть или не хотеть это го же, а может быть просто темная в этих всех делах и наивная до невозможности… .
Я внизу подожду, и скажу чтоб больше не забывал, а то ранний склероз будет))))
а я бы тетрадь не дала! я собственница! а вот этим тупым "забыл" лично по мне бы он испортил бы мое мнение о нем! как то не продуманно все у него!
Я бы сделала не злое а каменное спокойное лицо. И сказала я думаю мне не стоит к тебе заходить, если тебе не сложно вынеси мне тетрадь.
Дело в том что не все парни думают только о сексе вполне может быть что он просто сглупил. Но лучше отказаться. Слишком велик риск испортить репутацию приличной девушки или получить психологическую травму. Может быть все. И изнасилование, и просто думает что вот так вот просто можно переспать, может он из приличая хотел пригласить,
Поэтому в начале 20 века было принято приглашать девушку в гостиную. Изначально идея гостиной продуманна для этих случаев. Девушки спокойно заходили распологались в гостиной, пили чай и уходили.
Вообще за два месяца активного общения ну за 1 можно пригласить девушку, просто, без намека на секс.
Можно скзать ; возможно я тебя не так понимаю, но я все таки лучше пойду. А нормальный парень должен остановить и объяснить что он совсем не то имел ввиду. Да же если он врет и имел ввиду секс. Он не сможет потом перейти на близость и ты для него не ломающееся б.. . а приличная девушка.