Любовь
Отношения с женатым!
У меня есть подруга, она встречалась с женатым парнем год, у него как раз жена только рожать собиралась они познакомились, влюбились, жена постоянно дома не было (в деревню к себе уезжала) они очень сблизились, влюбились, он жить без нее не может, на жену ему похер но ребенка все равно любит) а теперь и моя подруга от него беременна.. как вы думаете что будет? очень обидно за них всех((
а ничего не будет ((
как показывает практика - он от жены никуда не уйдет и эту девушку будет держать на "поводке" обещанием развестись ((
тупиковая ситуация ((
мне жаль вашу подругу, но если она будет оставаться около него - только зря время потратит - от него надо бежать как можно быстрее, а для ребенка потом все равно найдется отец))
тупиковая ситуация ((
А женился не по любви что ли? А она не знала что он несвободен? Поубивала бы девок, которые к чужим мужикам лезут.. . На чужом несчастье счастья не строят - жизнь-то потом рога обломает - мало не покажется.
И это не предел!! ! Он еще так молод!!!!
Будет только то, что по паспорту он останется женатым, только если жена сама его не выгонит. А ваша подруга останется одна. Он к ней не уйдёт. Если она и будет с мужчиной, то с другим.
Санта Барбара 2 часть
почему бы им не жить в троем
Вариантов уйма.. . Время покажет...
почему люди лезут нагло в чужие семьи!? Имейте совесть! Стройте свое счастье, а не ломайте то что вам не принадлежит!
Санта-Барбара...
Всегда говорю с женатыми лучше не связываться, а подруга сама то хочет ребенка? если да то пусть рожает щас многие дети без отца растут. Моя сестра сама без отца росла и не чего хорошая девочка выросла, а если он ей не нужен то и нечего ребенку в жизни страдать.
Путь подруга аборт сделает. Рожать бы не советовала, всю жизнь будет вспоминать того негодяя, который и тут и там, а сам не знает чего хочет. Успеет ваша подруга еще родить от любимого и любящего её мужчины, от которого получит счастье, а нервотрепки
не устаю повторять: женатики зло!
он-то понятно с голодухи, а у нее где мозги были?
вот что получается, когда выключают из цепочки головной мозг.. .
я б на месте обеих подала на алименты...