Любовь

Принципы или любовь?

Кароче пока я ездил в Америку на 3 месяца (по работе) моя девушка изменила мне. (со своим другом детства) предыстория. Встречаемся с девушкой уже 2 года. Все хорошо. Я ее очень сильно люблю и она то же. Учимся, недавно купили квартиру, у меня была машина, полгода назад купил ей машину (подарил на день рождения) кароче живем счастливо с совместными планами на будущее осенью планировали подать заявления. (предложения я уже делал, согласилась) в планах через год ребенок. И вот меня послали в эту злополучную поездку в америку. Приехал, узнал случайно, вывел на разговор, она призналась.. но сказала что это было на банкете (под градусом), что сама себе это не простит, что любит только меня и не представляет свою жизнь без меня. а с тем уже вообще не общается (ну кароче обычная байда, в таком случае). ....У меня есть свои принципы, которых я строго придерживаюсь и не изменяю им. Во многом это мне и помогло не сломаться во многих жизненных сложностях и добиться всего того что имею. Один из моих принципов - не прошу измену (т.к люди не меняются. один раз изменила второй и третий обязательно будет) Вообщем я без всяких скандалов и сцен. Ушел, обьяснил ей свое решения и ушел... Кароче я ее люблю. и она меня любит и пытается любыми способами вернуть. И я щас думаю, о ли изменить своим принципам и дать ей шанс. То ли уйти и пережить это просто.. перетерпеть но своим принципам не изменять
В данном случае нужны принципы. Любви здесь нет, а есть желание выйти замуж по расчёту. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (народная мудрость) С этой девушкой тебе нужно расстаться, ты её любишь, а она тебя не любит, а пытается использовать. И изменять тебе будет неоднократно. Перемучайся, перестрадай, переплачь, вырежи калёном железом из своего сердца эту любовь и эту девушку. Время великий лекарь всех душевных ран. Всё пройдёт, всё зарубцуется и встретишь ты ещё свою половинку, предназначенную тебе Богом и судьбой полюбишь и будешь счастлив
Виктор Верхотурцев
Лучший ответ
Вот вам маленький вопросик. А вы там изменяли своей любимой? А вы ей признались в своей неверности там в Америке? Хороша любовь доверием! Вам решать! Вам жить! Нас не слушайте, если хотите, но второго раза не должно быть-однозначно!
Пусть сердце подскажет.
Ты её очень любишь? Змачит простишь! Раз простишь, но если такое повториться, то бросай без сожалений.
Андрей Беляев
Дело, конечно, гадкое. Но если любовь жива, не стоит её убивать. Но если простить, значит - забыть и поверить. А это труднее всего. так можно всю жизнь жить, в подозрниях и обидах. Тут надо очень сильно прислушаться к сердцу, но и разум пусть свои аргументы выкладывает.
Шанс Вы хотите дать не ей, а себе. Шанс, что сможете простить и забыть....
если у вас действительно настоящая любовь, и совместные грандиозные планы на будущее, то можно один раз и простить.... но только один... .
у меня была ситуация такая же, только с парнем. правда без грандиозных планов, но все же любовь.. . я простила, и забила на принципы- до сих пор вместе....