Любовь

Это действительно что-то значит, или я себя накручиваю? (+)

Любимый человек написал письмо, а там такие слова: "Много думаю о будущем, не знаю, что со мной будет, надеюсь, что с тобой всё хорошо" Что он имеет в виду? Какое будущее? Мы живём далеко друг от друга. Я шлю ему sms-ки каждый день, а он не отвечает. И письма пишет крайне редко. А тут вдруг взял и написал, что само по себе странно. Да ещё и эта фраза… Или я просто накручиваю себя? С другой стороны в этом же письме оправдывается за то, что мало пишет. Говорит, интернетом редко пользуется, а на сотовом денег нет. Это правда. Sms из его региона - дорогие.
Юлия Горева
Мужчины странные существа. Если он точно знает что-то о себе не совсем хорошее, и действительно вас любит - он не захочет тащить вас с собой. Да мы тут немного думаем за вас в некоторых вопросах, как считаем нужным. Но если это действительно так - вам надо с ним серьезно поговорить, пока он не принял окончательного решения. Когда примет - станет сложнее.
И еще - хотел вас обезопасить - в некоторых случаях, к такому методу прибегают, когда хотят расстаться с девушкой - надеюсь это не ваш случай. Но поговорить в любом случае вам необходимо. И чем это раньше произойдет - тем лучше. Садитесь на поезд/самолет и летите к нему, только так можно все выяснить - глядя в глаза.
Евгения Тураева
Лучший ответ
Скорее, он что-то знает о своём будущем такое, чего не знаете вы.
Или сам себя накручивает.
Наталья Фатина
Может, вляпался во что-то? Но пока нет точной информации, продолжай общаться . Кинь ему денег на телефон, посмотри на реакцию.
Юлия Горева Ну нет уж! Деньги - мужчине? Чтобы он решил, что я его содержать готова?
нам не ведомо.
I K
Сомневается он в своём будущем, может просто запутался, или же стоит на перепутье.. Спросите его прямо, вдруг у него что то случилось..
Pavel Gzhibik
Может у него проблемы и он не хочет тебя впутывать? Или хочет привлечь твое внимание? Если дорог не бросай, выясняй, а если так просто друг - может пришел момент расстаться?...
Юлия Горева Дорог, очень дорог!
Похожие слова писал мой дед в письмах которые присылал с Курской.
" К.ж.ж "
Юлия Горева Но он не на Курской, а мирном городе!
У него, возможно, проблемы. Человек размышляет о будущем, не уверен в ём-то. мало ли. Хотел вашего отклика, поддержки, наверное.
он имеет в виду, что не надо ему писать больше.
Юлия Горева Не думаю...
Тогда бы не оправдывался за то, что сам редко пишет. Хотя...
Вот теперь точно прямо сегодня позвоню ему и спрошу!!!
Мне кажется, здесь два варианта. Либо у него что-то случилось, и он переживает за своё будущее. Либо он хочет проверить вашу реакцию на его проблемы. В любом случае попробуйте это узнать. Поддержите его. Возможно для него это сейчас самое главное.