Любовь

правда, что нужно всегда подчиняться своему мужу?

в чем-то да! а в чем-то нет.
имейте свою точку зрения.
Илья Коршун
Лучший ответ
Я за равенство.
Leyla Musayeva
Конечно, подчиняйся, исполняй все его прихоти, все его желания, все капризы, просьбы, делай то, что он прикажет, и ни в коем случае по другому, целуй ему руки, ноги и все остальное. Растворись в нем )))))))))))))))))))))
Владимир Попов
Нет. Жена - это партнёр, а не раб. В отношениях никто никого не должен ущемлять или подчинять, иначе зачем таки отношения вообще нужны
Всё зависит от того, какие у вас отношения с ним.

Я считаю, что если у вас, как у жены, возникает вопрос о том, что он принял верное решение - это лучше обсудить. Обсудить мирно, аргументированно. Если вы не можете доказать свою точку зрения или он не хочет её воспринять, я считаю, что раз мужчина - глава семейства, то стоит сделать как он сказал.

Второй, не менее важный момент: если то, что он сказал сделать и вы сделали на 100% так, как он просил - привело к плачевным результатам - он должен за них и отвечать, а не вы.

Поясните природу (происхождение) вашего вопроса?
ему подчинись - он по миру пустит, неее не не
Нет
Тёма Булат
нет конечно, а кто вам такое сказал?
Нет! Иначе это уже не жена, а рабыня....
Бред! конечно нет! Вот еще им подчиняться.. ты же не в рабство вступаешь
Viktor Atanov
Ну кого-то это заводит.. . Есть женщины, которые любят во всем угождать своим мужчинам и выполнять все их прихоти и желания. Просто не все это понимают. Есть женщины, которых бьют, но они все равно любят тех, кто их бьет. "Больные", скажите вы, но все люди разные и все по-разному сходят с ума. Нужно просто понять, чего хотите вы сами, что правильно именно для вас.
Неет.... иначе он будет вами постоянно помыкать! Надо иметь свою точку зрения! Но надо и меру знать, т. е. когда мужчине и уступить надо:)
Farhod Orzimatov