Любовь
как мне поступить?? ждать не могу уже
мой мч опять весь день молчит....в проШлый раз когда я его спросила почему ты мне не позвонил за День он ответил-я незнаю почему я так делаю ведь люблю тебя- я сволочь И мне плохо ОТ ТОГО ЧТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...ПРОСТИ...вчера названивала я -он не ответил. написала первую смс - что "почему молчишь? я очень зла !! "вторую в 12ночи-"что мне надоело дома сидеть и пойду на улицу. все что со мной может случиться на твоей совести!"так он до сих пор молчит.я в шоке...(на самом деле у нас хорошие отношения и мы любим друг друга, но... остается вот это НО(((Добавлено 39 минут назадна самом деле я никуда не пошла. просто хотела реакцию посмотреть... но отнюдь ее нет
пойми что отношения нужны чтобы приносить друг другу радость и удовольствие! а не напрягать друг друга и тем более не шантажировать своего партнера как это ты делаешь! ) ну а если в отношениях есть проблемы - а они всегда случаются, то нужно их решать - и далают это не по смс и не по телефону, а при личном общении! )
мужчинам не нравятся навязчивые девушки)))
мужики не любят показывать зависимость от отношении
Шантажом не одного человека не удержишь. Вот когда полное безразличие, тогда это сильно задевает (что в твоем случае и произошло). Проигнорируй его так же.
да не обращай внимания. НЕ звонит и как хочет, не унижайся так. А угрозы типа: все что случится -со мной на твоей совести - это вообще детский сад
он запутался не дави на него а попытайся поять и пережить вместе
не хочет привязываться к тебе или тебя к себе не хочет привязывать.. . может ты ему напоминаешь заботливую мамочку, которая его конртолирует.... или собачку, которая без него ни шагу не может ступить...
это неормальные отношения помоему. как можно любить и игнорировать друг друга? разберитесь друг в друге. нужно ли вам это
Перестань ему звонить и писать-и посмотри, что будет. Если ты ему нужна, то он поймет и позвонит. Это очень тяжело, но надо. Удачи.
чо его разводишь то.. прими таким какой есть, захочет раскроет душу, сама не лезь
ты не дави на него.... перестаань звонить и он сам начнет беспокоиться!