К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный,
он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не
волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш
муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в
квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я
набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня
даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пиздеть!
Любовь
В принципе, женщина может и промолчать. Ну почему у женщин нет такого принципа.?)))))))
Может, но нехочет.. . Тоже из принципа. Они ведь разные бывают, эти принципы...
Почему нету? Есть, у глухонемых, да простят они мне мою некорректность.
женщина намного тактичнее мужчины и если уж она не молчит, значит мужчина и в самом деле достал)))) ) так что принцип должен быть в другом месте, а обоим стоит говорить хоть иногда кого чего волнует, тогда не надо будет много говорить))))
очень даже есть!) )
вовремя заткнуться умеют не все, но не могут же все быть умными)))))))
Зачем же всех под одну гребенку? Есть мужики и похлеще женщин без такого принципа!
О женской логике ходят легенды. Мужчины списывают на нее все нелепые поступки своих боевых подруг, а сами женщины уверяют, что ничего такого особенного в их логике нет, просто им, грубым мужланам, сложно понять тонкую женскую натуру. Но как же ее понять, если слова и поступки наши говорят сами за себя? !
***
Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же б… ь тебя таким словам научила?
***
Игорь Антонеко
в "точку"!!!
Не промолчать это не самое обидное.... Обиднее это то что она произносит в этот момент...
потому что такой принцип есть у умных мужчин))
Женщина умная зачастую так и делает, но постоянно промалчивать никто не будет.