Высокий?... Нравился внешне?... Привлекательный и умом и внешне?... Притягательный?... Вай-мэ!
Подытоживая все вышесказанное, с огорчением должен признать, что я, похоже, до этого всегда имел дело сплошь с "извращенками" =(
Но хотя к женскому полу я не отношусь (т. е. конечно отношусь, но лишь с проявлениями искренней симпатии и обожания) , скажу - любовника, в пику мужу, выбирают как раз по принципу "любовь-с-первого-взгляда"... И попробуйте теперь возразить, что Вы глядя на некоторых НЕ "высоких-привлекательных-и т. д. -и т. п. ", никогда не ловили себя на мысли "эх, а закрутить бы!... "
Любовь
Вопрос к женщинам. По каким принципам вы выбираете себе любовников?
Если коротко: МОЗГ и ТЕЛО, порядочность, здоровье, самоуважение и способность уважать другого . остальные не рассматриваются
По длине члена и умению этим самым членом пользоваться :)
я предпочитаю, чтобы все в одном мужчине было. и муж и любовник и друг и т. д.
Высокий, нежный.. . внимательный...
Согласна с Жемчужиной. Внешние качества тоже далеко не последние, но внутренняя привлекательность куда важнее
Чтобы нравился мне внешне и чтоб было о чем поговорить
Уверенный в себе, мужественный, притягательный
Мужчину, который в первую очередь думает о партнерше))) ) И считает ее оргазмы а не свои!
Пока не приходилось, но если понадобится, то пожалуй такого что бы не офишировал свои похождения со мной И был для меня привлекателен не только внешне, но и своим умом..
Я думаю что каждой своё, я например страстная, поэтому люблю что бы без комплексов, больше секса и наслаждения, без каких-то взаимных упрёков. Но многие меня осудят.