Любовь

КАК ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО?. Я ЕВО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Если очень любишь то точно не забудешь ( Просто так стереть прошлое не выйдет, но и возвращать его не стоит...
Айгерим Есболатова
Лучший ответ
полюби другого

**

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
еГо никогда не забудешь если любишь
Себя нужно полюбить, себя .А любовь - это свобода. Вы свободной должны быть, а не зависеть от кого-то. И он имеет право на свободу, вот выбрал и ушел. А ВЫ ЧЕМ ХУЖЕ - ВЫБЕРИТЕ СВОЮ СВОБОДУ.
честно?
нового найти и не париться)
я встречалась с парнем 9 месяцев, потом он меня бросил по уж очень тупой причине, думала, умру от горя.
ан нет.
оказалось, я красива и парням нравлюсь.
через две недели начала встречаться с другим, как бабка отшептала! !
иногда вспоминаю, но очень редко.
и еще.. .
вспомни все все все его минусы и косяки!
например, цветы не дарил, не доводил до оргазма, ругался матом... тоже легчает)
удачи)
а нужно ли забывать? если ты забудешь, то весь опыт пропадет зря и ты наступишь на те же грабли!
может лучше задать вопрос: чему я научилась и чему надо у него научиться?
найти того, кто поможет забыть. Для этого нужно время.
Алина Ерхова
Забыть невозможно. Со временем чувства притупятся. И останутся только воспоминания. Но на его место придёт тот, чьё отношение к тебе заставит тебя летать в облаках. И тогда ты поймёшь, что главное - это когда ТЕБЯ любит мужчина.
Артем Уханов
не видеть, не слышать. . время, только время лечит..
Oksana Martel
эх.... не одна Я такая.... я вот сижу на ответах и делюсь опытом ...просто ЗаБеЙ!!!. не бойся кого то потерять, ты не потеряешь того, кто нужен тебе по жизни. обычно теряються те, , кто послан тебе для опыта, а остаються те, кто послан тебе судьбой!!!. ты пройдешь через это не ты первая не ты последняя все будет хорошо верь и так оно и будет сейчас больно поверь будет легче!!!. сердечко сегодня по плачет завтра по болит после завтра забудет!!!. носик к верху лекарство от любви новая любовь!!!.
вскройся