Любовь
Как мне забыть девушку? я её очень люблю, но ей на меня походу похер ((
Если ей на тея похер, то подними правую руку в верх и сословами ну и хер с ней опусти руку. Ты же не хуже её. Будет другая, раз с этой не заладилось. Только совет второй раз на швабру не наступай будь внимателен. Тебе просто переболеть этим надо, время лечит. Займись спортом и так далее. Удачи.
найти другую
а с чего сразу такие выводы что ей на тебя похер? неужели сама говорила тебе? а вот того кого любишь ни за что не сможешь разлюбить будешь всегда о ней вспоминать.
Оказался в похожей ситуации.... в такой же что уж там.... махнуть рукой на похер так сразу не получится.... забыть так же.... молча переболей... и вперёд... как оказывается есть люди... человек рядом, который поддержит.... которому до тебя не похер.... оглядись вокруг
Наслаждайся тем, что она есть и вызывает у тебя такие эмоции. Если она к тебе не относится со взаимностью - это ни твоя вина и не ее, просто такой вкус у человека
понимаю, чувак крепись это надо пережить, я сама в таком же положении- парень очень нравиться всегда думаю о нем ( а ему так же по-моему похеру на меня ( избегает и общаться не хочет
Булат +1. Тоже в такой ситуации, полтора года с девченкой и в один день резко все поменялось.
У тебя выход один: не трогай ее и даже память о ней, забудь, стань лучше. Запишись на новую секцию, прыгни с парашюта, короче сделай что давно мечтал. А свою еще встретишь.