Любовь
ответьте мне пожалуйста!!!
мы познакомились в интернете и наконец встретились..)цветы,ресторан,кино.все как во сне.и мы часто встречаемся и общаемся.он признался мне в любви.но почему то не торопиться с предложением встречаться....я спрашивала его он говорит что не надо торопить событие..и у нас было 4 свиданий и мы до сих пор не поцеловались....всегда целует мою руку..не могу понять почему он ведет себя никак все?и наши чувства взаимные...но не понимаю его
не удивляйся, если он окажется женат))))
радуйся. ценит тебя и боиться обидеть
А надо вести себя - как все? Это скучно.
боится спугнуть своей настойчивостью или нравится растягивать удовольствие... Вкключись в игру и посмотри, что из этого выйдет...
Знаешь что я тебе скажу.. . Если судить по моему личному опыту, то очень похоже, что он недавно обжегся. Ему хочется отношений, но он в душе боится. Ну если уже было четыре свидания, то никуда он не денется. Хотя это только моя версия.
в любом случае, ты не отдаляйся от него. Может, это - его тактика удержать тебя как можно дольше. Ведь все интересное - в загадке. Он наверно и вправду тебя любит. В общем, будь с ним и наберись терпения.
Просьба: не могла бы ты потом рассказать нам, как он поступил далее?
Хммм, признался в любви и не целовались? нонсенс. я тоже не понимаю. может это и хорошо, непонятное интереснее
Mojet prosto boyitsya 4to ne tak primesh ne tak poymyosh...ida4iii
может он правда не хочет торопить события, а может стесняется. Наберись терпения:)
ты знаешь, все мужчины до единого, в душе (пусть некоторые очень глубоко) но романтики. И чувства у них чуть чуть другие, не как у нас. Если они по уши влюбляются, то девушка для них, как королева, как ангел, и они хотят, чтоб все было как в сказке, красивой, романтичной, полной любви. И во первых для них важны душевные трепет и нега, а ожидание поцелуев их только еще больше "подстегивает", они в общем сами себя томят, им это нравится. Но это так только в том случае, если он действительно полюбил. Не торопи его, дай ему поверить в свою сказку, и я думаю, ты оправдаешь все его ожидания, раз он ТАК ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ)))))))))))) ) Желаю вам счастья)))))))
Тут можно предположить три варианта либо 1) у него есть кто то другой 2) парнишка старается казаться старомодным, чтобы привлечь к себе больше внимания 3) недостаточно опыта в других областях отношений.... во всех случаях лучше ничего не расспрашивать у него самого, надо отпустить ситуацию на самотек и посмотреть как она будет развиваться дальше....