Любовь
SOS! Помогите все кто может... скоро у меня важный разговор.
Поссорилась с парнем в очередной раз из-за того что гуляла со своим другом а ему ничего не сказала. У него на этого друга просто аллергия (и это еще мягко сказано). Суть разговора была в том, что я его достала своим враньем и несправедливостью... что он считает будто я к этому другу отношусь как к собственному парню... а еще он считает, что как только мы разойдемся я сразу побегу крутить роман с этим другом. Попробовала вчера сказать что он мне только друг и ничего больше... И єто так и есть... и этот друг тоже меня считает одной из немногих кому он может доверять. Для меня это очень приятно... Разговоров у нас было много с другом, и даже вчера я еще раз убедилась что он ни с кем не хочет иметь отношений. Но как это парню доказать? Я ему сегодня позвонила попросила встречи. Он согласился, но сказал что это будет монолог ибо ему сказать нечего. Ну и за то спасибо... правда моих слов как сильно я его люблю будет не достаточно. Главное обьяснить что друг для меня только друг... или что-то еще сказать?
в такой ситуации убеждать нельзя и настаивать на своей правоте тоже!
действия и слова зависят от того насколько хочется остаться со своим парнем в отношениях!
Если очень то нужно сказать, что не будете объщаться с другом поскольку он вам дорог и вы пойдёте на этот поступок ради него - если он так хочет!
И пусть думает, если любит и хочет остаться с вами даст ещё один шанс и скажет вам об этом! Возможно до ответа пройдёт не один день!
действия и слова зависят от того насколько хочется остаться со своим парнем в отношениях!
Если очень то нужно сказать, что не будете объщаться с другом поскольку он вам дорог и вы пойдёте на этот поступок ради него - если он так хочет!
И пусть думает, если любит и хочет остаться с вами даст ещё один шанс и скажет вам об этом! Возможно до ответа пройдёт не один день!
Скажи, что друг гей... и все вопросы сами собой порешаются
Сложно, что либо подсказать... у меня была похожая ситуация... и я решала её так - говорила парню, "что он всего лишь друг.. и я не собираюсь прекращать дружбу с ним, а если ему что то не нравится значит ты меня просто не любишь и не доверяешь мне.. вот и всё..хочешь всё разрушить.. -пожалуйста, но потом ты поймешь, как это глупо... " Он после этого говорил, извини, что не доверял тебе, просто я тебя так сильно люблю, что боюсь потерять.. и всё хорошо.. и про друга больше не заикался. . Вот такая ситуация была у меня.
Просто парень боится вас потерять, либо не доверяет. Если бы со мной прозошла такая ситуация, то я бы ивместе с этим другом поговорила с парнем (втроем) и объяснили чтопросто друзья. Но если он и после такого будет винить в измене, то я бы просто не выдержала и намекнула что брошу его за такое недоверие. (Уверена что он сразу одумается)
Похожие вопросы
- SOS!Помогите знающие в любви люди!Как дальше жить не знаю!Как мне дальше быть?
- sos, помогите пож. как вернуть любимого человека????
- SOS!!! Помогите убить виртуальную любовь!!! Измотала мне всю душу.
- SOS !!!Помогите советом ...
- Sos! Помогите ребят!
- Как поступить в такой ситуации если твой же парень убегает от важного разговора?
- помогите - как успокоиться и начать доверять??? очень важный для меня вопрос!!!
- Помогите пожалйста!!!!Что делать????Скоро сойду с ума вместе с ней!!!
- Помогите советом.. . пожалуйста. Времени 6 часов осталось до разговора. . а я в прострации.
- Девушки помогите мне, а то скоро седой стану,,,,вопрос серьезный внутри!!!