Доброго времени суток. Живу с девушкой. Мне 20,ей 23. На начальном периоде наших с ней отношений было достаточно косяков. Из за которых свойственно были ссоры. Ну и ладно, вроде преодолели все это, начали жить совместно. Вроде бы все "более-менее" хорошо, но есть "выходки" с ее стороны, которые меня совсем не устраивают. Например такие: при любой так сказать значительной ссоре, она уходит от меня то к сестре, то в общежитие. При этом собирая свои вещи. Объясняя это тем, что мы расстались, вместе нам не быть и прочие высказывания в этом роде. Проблема вторая, при разговоре сегодня она мне сказала, что любовь у нее ко мне скорее как к другу стала, просто привычка уже и прочая фигня. Но вот после ссор она так начинает просить прощения и признаваться в том, что я смысл ее жизни, что у меня нет сомнений что она говорит правду. Что бы я сделал с другой девушкой, так послал бы ее на ...Но вот люблю я ее, терять не хочу, но и неуважительное поведение от нее мне нахер не нужно! Цели которых я хочу добиться:
1. Уважение.
2. Что бы небыло глупых выходок.
3. Что бы следила за словами.
4. Т. к она говорит что сама не знает что ей нужно, что хочет, как заставить ее определиться, что бы она сама поняла, хочет ли она быть со мной, а если нет, то пусть уматывает, что бы она сама мне все сказала чего хочет.
5. Короче, хочу нормальных отношений, а не мозго... бства! Как поставить ее на место?
Подобные ответы прошу не писать: чпокни ее, и прочее.
За ранее спасибо, друзья.
Любовь
Sos! Помогите ребят!
Если честно не знаю пару которая бы с такой манерой не закончила бы разводом. Эти походы со шмотками должны рубиться на корню. Я бы посоветовала перестать бегать, предложить решать вопросы в беседе и объяснить, что следующий поход со шмотками станет последним. Но вам виднее
Нужно поставить точку! "если ты уходишь, то УХОДИШЬ! Возврата не будет. Так что думай прямо здесь и сейчас, и хватит выпаривать мне Мозг. Задолбали эти выходки малолетки, включай уже мозги. " Образумится = хорошо. Нет = меняем девушку! Их МОРЕ, проверено. Уйдёт одна = придёт другая.. .
PS если вот так вот прощать и пускать, мозгоопству не будет предела. Она понимает, что ей можно ВСЁ. Докажи, что нет!
Во время очередной ссоры выгони ее сам и примерно месяц не иди на сближение.
Бросай её не привлекаешь ты она считает тебя щеглом малым не серьезным общм она на тебя положила большой и толстый, ей нужен серьезный мужик старше нее обеспеченный У друга была такая ситуация он был младше нее он по ней сох конкретно а она его обвела вокруг виска вышла замуж за мужика гораздо старше себя
Какая знакомая история. Прям с моей последней. 2 года мы вот так вот мучались друг с другом, в конце концов разругались и не помирились.
Ничего вы не сделаете здесь, в таком возрасте человека уже крайне сложно перевоспитать. Имеет смысл только ждать когда вы "притретесь" характерами, либо разругаетесь в хлам и уже не сойдетесь снова.
как бы это банально не звучало, но девушка хочет замуж!! ! хочет большего, чем просто жить, потому что семьи как таковой нет, а "гулять" вроде как нельзя.
На место ставить ее не надо, просто устрой что-то типа роматнического ужина, признайся в любови и если не готов сейчас жениться объясни почему и сколько еще ей нужно подождать, если готов то впред!
Это не нормальное поведение. Совсем нет. А ты после ссоры первый идёшь на примерение или она первая? ?
Я вот в ссорах, тоже иногда хочется уйти, а потом ставишь себя на его место, и думаешь, что за фигня происходит, всё ведь глупо до нельзя. Дак вот и сижу сама успокаиваюсь, ибо мне было бы не приятно такое видеть, после двух раз сказала бы пока! Совсем не дорожит отношениями.
Сам не знаю! Такая же ситуация! Люблю ее, а она мозг выносит! Девушки можете быть проще ...