Любовь
Очень интересно. влюбленность и любовь , чем отличается?*
Любовь - это когда чувствуешь присутствие любимого, даже когда он за сотню километров от тебя. Это когда разговариваешь с ним, даже когда его нет рядом, когда хочется делиться с ним всем! Когда бабочки порхают внутри тебя от его прикосновения, а от поцелуя кружится голова даже после года встреч! Это когда живешь ради него! Дышишь вместе с ним! Хочешь, чтобы ему было лучше, чем тебе! Когда идешь против своих принципов и убеждений с удовольствием ради него! А влюбленность - это всего лишь миг. Можно влюбиться в красивого человека, пока он не заговорит))))) . А чтобы влюбленность переросла в ЛЮБОВЬ, нужно много времени и стараний! Любите друг друга и не бойтесь обжечься! В следующий раз легче будет отличить любовь от влюбленности!
Влюбленность может положить начало любви, а может и прозреть
влюбленность может длится несколько минут, а любовь - годами) )
а также по силе чувства))
позами
Любовь - навсегда
ввиду влюбленности не так сильно крышу сносит!!)
Любовь - физиология, влюблённость - временное помутнение разума, подкреплённое сильным влечением)) ) Как-то так))
Любовь- верная вечная искренняя.
А влюблённость- чистая наивная, как ребенок.
Влюблённость проходит, и остаются воспоминания. Иногда приятные, а иногда не очень. А настоящая любовь не проходит.
Влюбленность это когда кушать хочеться, а любовь, когда кормить... и это не просто цитата, это правда жизни