Любовь

ЕСЛИ ДВА ПАРНЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,ИМЕЮТ ЛИ ОНИ БУДУЩЕЕ

скорее всего нет, рано или поздно они расходятся и находят себе девушку или просто остаются одни, ведь тогда не будет наследства и не будет нормальной семьи...
Руслан Шамсутдинов
Лучший ответ
На этот вопрос может ответить астрология (синастрический гороскоп) . Серьезно. Какие у вас шансы быть вместе долго? Кто провоцирует ссоры? Какие периоды наиболее конфликтны? Кто более счастлив в отношениях и наоборот? и т. д. - это вопросы, зная ответ на которые, реально понимаешь, есть ли у вас будущее. А два парня это, две девушки, два лягушонка - неважно.. . Любовь - первичный принцип и самое большое счастье в жизни (ну, почти самое большое:)
Вряд ли. Каждый делает свой выбор. И имеет на это право. Будет ли у них будущее, решать только им.
будущее---конечно, но вопрос в том КАКОЕ оно будет. я конечно никогда не буду парнем.... любящем другова парня... но на их месте я бы стремилась к тому чтоб вместе мигрировать в какую-нибудь страну где относятся к однополой любви более терпимо чем в нашей стране. даже если это мало реально - никто не запретит об этом мечтать.... мечтать вместе. а еще как не печально - любовь длится всеж меньше чем жизнь.... мое мнение конечно.
вполе, почему бы и нет... каждому своё..и счастье тоже!
Ну в нашем сумасшедшем мире как ни странно будущее у них есть. Будут себе жить вместе. Любить. Кто ж им помешает то? Уголовную статью за это уже давно отменили. Но вообще мое мнение такое: По моему гомосексуализм - это психическая болезнь. Я еще могу понять бисексуалов, которые хотят получить новые ощущения от секса. Хоть это и аморально, но в любом случае семью то такой человек создаст с человеком противоположного пола. Но когда два парня или две девушки любят друг друга.. . Поощрять это, значит содействовать разрушению общества. Извините меня, этим людям место в психбольнице.
ели любят - да
главное не отступать и просто любить.
А разве в любви главное пол?
Помоему любовь - не имеет пола. Неважно кто и как - главное что любят)
каждый человек, имеет право на счастье.. . и от пола счастье не зависит.. . главное что ОНИ любят друг друга, и эта Любовь поможет им пережить многие перепитии судьбы.. . а их будет не мало, так как наше общество слишком "ЗЛО" и лезет не в свою постель в чужую.. . а потом еще и вопит.. .

Я желаю им только счастья, терпения.. . и тогда все будет оки...
Если эти да парня будут стараться сохранять и оберегать свою любовь, то - ДА, они имеют будущее.
Если один из парней начинает сомневаться в своих чувствах, выносить их на суд чужих людей... (ведь можно всякое услышать) , то навряд ли долго продлятся эти отношения: когда любишь, то оценки чувству не нужны!!!!
Друг друга имеют, пардон, а будущего - нет.
Позор
Честное слово
ДРУГ ДРУГА они имеют, а вот будущего у них нет.
Хм, чем больше гомиков, тем больше девушек нам, натуралам, достанется!! ! Так что совет вам, ребятки, да любоффф :))))))))))))))))))
тьфу бл******
!!!mekа!!! * Rysbaeva!!!
А почему бы и нет?... Скорее всего да... ХОТЯ ЖАЛЬ НАМ ДЕВУШКАМ ВАС ТЕРЯТЬ.. . Но в любом случае удачи вам!
Вспомните фильм "Гений" и как там плевался следователь глядя на "мужскую любовь". И я поступаю аналогично.
Конечно же ДА, это же классно)
Solna *******
конечно да
Я думаю да! Ели любят друг друга почему бы и нет?