я плакала над Загадочной историей Бенджамина Баттона
и еще над фильмом Джиа.
но тогда я и так была очень трогательной и ранимой.
так что не знаю, тронут ли)
Любовь
какое кино посоветуете,чтоб прям поплакать?
Чтоб прям поплакать лук почистить лучше
Зеленая миля. Этот фильм тронул душу безчувственного сухаря
P.S. Я тебя люблю.
Хатико
История Хатико
Два брата
(над этими тремя сам еле слезы сдерживал)
Сид и Нэнси (тоже в каком-то роде поплакать в конце можно)
А, еще Балто. Правда это не фильм, а мультик, но слезы вызвать может.
История Хатико
Два брата
"Белый Бим черное ухо"! Истерику со слезами гарантирую)) )
Ну а если серьезно, то в конце фильма "Стрекоза" с Кевином Костнером в главной роли, ну просто нельзя не прослезиться!
Жизнь как дом, Куда приводят мечты - это фильмы, которые знают не очень многие, но они глубоко берут за душу и сюжетом, и игрой известных артистов. Можно также посоветовать посмотреть фильм Одиночество в Сети...
Хатико: Самый верный друг
будешь РЫДАТЬЬЬЬЬЬЬ....
семь жизней, малышка на миллион, гран торино, мой ангел-хранитель, агора, спеши любить, дневники памяти, марли и я, хатико, дорогой джон, кит. пока все что смогла вспомнить:)
Смотри старые чб - советские про войну))
есения, хатико, титаник
Город Ангелов, Реальная любовь, Хатико, Мне бы в небо, Унесенные, Ванильное небо
Спеши любить - невозможно остаться ровнодушной. Советую