Любовь

не могу забыть одну вещь..(внутри)

мы с парнем встречаемся уже два года,прошлой осенью мы серьезно поругались(не первый раз) и неделю не виделись. через неделю после ссоры я узнала что он уже встречается с другой,той которая крутилась около него еще при мне. а когда я заглянула в переписку его с ней - поняла что они общались(со флиртом и всеми делами) уже месяца два до нашей ссоры. когда я узнала об этом - рыдала два дня,потом пошла к нему бить морду,но когда пришла и он открыл дверь - расплакалась,он обнял,успокоил,объяснил мол сам не понимает как это произошло. на впорос нравится ли она ему он замялся и ответил "ну она симпатичная,если бы не нравилась,я бы не встречался,но я люблю тебя и она мне не нужна". в тот же день я попросила его бросить ее,и он написал ей смс. в тот момент я очень боялась его потерять,и поэтому простила. но я буквально каждый день с той осени думаю об этом,мне снится эта девушка часто,сегодня мне всю ночь снилось как я ее бью... теперь появилась еще одна неприятность - она начала встречаться с лучшим другой моего МЧ,и я боюсь отпускать его гулять с друзьями,так как боюсь что там будет она. а сама я готова порвать ее на кусочки,если встречу.я так еще никого не ненавидела,потому что эта девушка видела меня часто,видела что мы встречаемся,знала всю нашу ситуацию,он ей рассказывал даже про все наши ссоры,она меня обсирала,а он молчал... как это забыть? не могу уже...
Suleyman N
не бойся... через это нужно пройти. ( ведь это рано или поздно все равно случиться, они все равно встретятся)... и только после этого узнаешь кто с тобой рядом.... и стоит ли он твоих слез... УДАЧИ!!!!
Лопатин Владимир
Лучший ответ
НЕЛЬЗЯ контролировать парня! сама дура, ему это надоест и он уйдёт к дургой. Пусть общается, любит то он Вас.
Я бы после первого прочитанного смс бросила бы парня и на его месте это бы сделала. Ведёте себя как истеричка.

Свою самооценку надо повышать и плевать на всех дур вокруг.
Лазарева Алина
Никак вы должны понимать, что такие люди есть и будут, уйдет она, прийдет другая, главное как он реагирует на этих женщин, допустит ли он еще раз такую оплошноть.
Вова Бартов
так всё и будет...
Йончи Фильо
Забывать не стоит. Или же разобраться с ним во всей этой ситуации. Или же разойтись! Восстановить прежнее доверие будет очень сложно!
Вот ты сейчас перечитай все что ты тут о нем, о себе, о ней написала и подумай не стыдно тебе после всего этого быть с этим человеком? Унижая саму себя, ты даешь право и возможность делать это другим. А почему-бы ему не быть и там и там если ты сама это позволяешь. Он видит что ты ну поистеришь немного и успокаиваешься, ему от этого не горячо не холодно. Этот человек уже потерял к тебе уважение, а о любви там и речи быть не может. Если тебе нравится роль старого чемодана без ручки, который и тащить тяжело и выкинуть жалко, то можешь продолжать все это терпеть. А если нет, то поставь крест на этом человеке и живи в свое удовольствие. Запомни, с нами всегда поступают так, как мы того заслуживаем и как мы позволяем с собой поступать. Желаю счастья!!!
Ол
Ольга
ну это трудно, к сожалению такое редко забывается ()