Любовь
Она любит мужа ???Как вы считаете ???
Втрескался по уши (она год замужем, детей нет). Она и до свадьбы она со мной флиртовала. Уже 2 недели просто мило общаемся. Вчера написал "не хватает тебя" ответила "В мыслях я рядом". Как думайте, с мужем у неё всё ОК ? Играется ???(она знает о моих чувствах)
Да, она играет.
Любит мужа, с тобой тешит свой эгоизм=)
Конечно играется!
Всем нравится, когда ими восхищаются.
Если бы любила, зная о твоих чувствах, уже бы давно поставила вопрос ребром :" Мы будем снимать кино? Я хочу с тобой по утрам просыпаться! "
(ну или, что-то в этом роде)))))))) Конечно играется!
Всем нравится, когда ими восхищаются.
Думаю да просто ей скучно
ей приятно ваше внимание, а с мужем ОК
интереснее жить, когда знаешь что тебя любят многие мужчины, наверно муж ей мало оказывает внимания, так вот она к вам, скоро и в постель нырнет, мало времени потребуется, только настойчивасть вот она у вас в объятиях
думаю ок иначе зачем замуж пошла?
собака на сене))
просто молодой девочке захотелось пощекотать себе нервы и все
думаю, что кушать хочу
О чувствах знает.... С мужем точно какие-то у ней проблемы... поэтому она так с тобой общается, но если даже у ней есть к тебе чувства то тебе все равно придется еще ждать когда она будет с тобой и вообще ли будет.... потому что варианта два либо она с мужем через определенное время расстанется и придет к тебе либо померится....
есть такой тип людей, которые и там и там! говорю по собственному опыту! ей льстит то что вы ее любите... а от мужа она вряд ли уйдет