Любовь
Еще кто-то ищет спутника жизни, а не спонсора и любовника на одну ночь?
Это вопрос или предложение?
большинство ищет
Все ищут.
Кто что ищет, тот то и находит...
Здесь адекватных мало, поэтому здесь просто общение. Ну и парни ищут халяву, чтобы не тратиться.
Было и будет и то и другое!!)))
Никогда не искала ни спонсоров, ни любовников, тем более на одну ночь....
ищут все... н6аходят немногие
Все ищут, но не каждый находит. А кто то теряет...
Скорее да, чем нет.. . Очень много одиноких людей.... Но у всех свои критерии выбора, мы все красиво и правильно говорим, но не живём так....
Кто кого ищет. Кто для чего. И вы знаете, самое интересное, что они находят!
мужчины чтобы не платить придумали любовь! зачем нужен мужик тогда?? ? детей не рожает, хозяйством не занимается, не убирает, есстественно он должен зарабатывать деньги и обеспечивать девушку .это же природа! девушка выбирает лучшего. любовь любовью, а деньги никто еще не отменял. и не сешайте понятия. толк заниматься любовью с одним, если например есть такойже только еще и в ресторан поведет и подарки будет делать! это нормально и ничего такого тут нет. и в итоге любые отношения упираются в деньги.
с милым рай и в шалаше? но не в наши дни....
Деньги, машина, квартира вот вам и спутника жизни
Именно этого и ищут все нормальные люди с нормальными духовными ценностями.
вумный какой аж прее
Ищу.
Любовь и счастье появляются внезапно, когда уже совсем не ждёшь )...И кажется вот оно пришло, но... .
Но увы, к современным понятиям уже не отнесёшь, что мужчина будет бороться за свое счастье... современные мужчины стали более слабыми и инфантильными и подавай им модели, а женщины более самостоятельные и требовательные к браку и не потому, что научились зарабатывать деньги, а потому, что видеть мужчину слабее себя им не хочется. Мужчина всегда должен оставаться сильным и благородным.. .
Но ещё остался небольшой процент романтиков и ожидающих чудо женщин, а вот как им встретить свою судьбу... живут в ожидании, потому как выбор для них, все таки, остаётся за мужчиной.
не поверишь, и такие есть!
А кто-то еще и терял, чтобы искать потерянное или украденное.
Удачи...
Жизнь дерьмо! Отдаю все и вся любовнику, а люблю другого, которому все по фиг.. . Наверно ему спонсор нужна ((((
Соплями в виде чувств взрослых людей не удивишь, это не черствость души - это жизнь, а в ней как известно и кушать хочется и "Дорогой, купи колечко, а то пальчики мерзут! "....
а я ни того ни другого не ищу. Любовников навалом ходит, бродит - вот только мне они не нужны. А спутник сам найдется, а если не найдется ну и это к лучшему. :)
Приезжайте, у меня ОЧЕНЬ много подруг)))
Я ищу. Все женщины ищут тепла, надежного и верного друга.
Другое дело, если мужчину привлекает молодость, красота, то они не всегда идут в комплекте с умом, добротой, душевной шедростью.
Ищут . ищут. только вы по-моему из тех людей, который сам хочет получить и тепло и ласку, А взамен то ни шиша. И я сейчас не про материальное говорю. Любят то словами, а поступками
а вы тоже ищете,,,
Я нашла. И может быть, мы живем не так уж просто, но у нас есть и любовь, и дружба, и взаимовыручка.. .
Я таких никогда не искала. И рада этому.
хотелось, чтобы для девушки ты казался в первую очередь не спонсором, а давала только тебе, потому что она этого хочет.
Я просто хочу встретить человека, которого я буду любить и который будет любить меня.. С которым создам счастливую семью, о которой всегда мечтала. . Без любви, душевного тепла, верности мне не нужны отношения.
Это что - суд?
я некогда не искала спонсора, живу с любимым и очень счастлива
кто ищет тот найдет.
Нашла мужа, миссия завершена, исследование завершено)
Сам найдется!
не надо ни кого искать! -откройте свое сердце ЛЮБВИ и СЧАСТЬЮ, улыбайтесь! А СУДЬБА ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО!
несомненно, есть и те, кто по любви выходят замуж, но в последнее время чаще многими признается формула: супруг=спонсор
и вопрос какой то не вопрос. .
А где любовь?
Без любви и свадьбы только мухи женются!
А где любовь?
Я не искала, он сам меня нашел !!!)))))
Да. встречаются такие люди. Но, к большому сожалению, их пересчитать по пальцам. Может, я что-то утрирую, но потом очень плачевные последствия после такого "спонсорства".
ищет и находит)))
все только это и ищут. А кому нужен любовник на одну ночь или спонсор без чувств?
Я просто жду. И готовлюсь)))
ищу такого чтобы любил меня по настоящему, а не просто слова, чтобы уважал и ценил меня и плевать сколько у него денег, просто хочу чтобы рядом с ним я была самой счастливой на свете....
Хочется душевного тепла, а на жизнь я сама зарабатываю.
Кто-то ищет.
Есть конечно,
причем многие ищут и тогго и другого,
одно другому не противоречит- ПРОЦЕСС ЖИЗНИ ИДЕТ.
причем многие ищут и тогго и другого,
Михаил Холюшкин - нет, не ищет. Девушкам это несвойственно - биология такая. Неужели ты этого до сих пор не осознал? . Хоспади, и в таком то возрасте - читай книжки - может допрешь.