Любовь

Почему одни ищут спутников жизни годами, а другие быстро находят пару, просто не выдвигая особых требований?

У некоторых, неоправдано завышеные требования к парнёру, вот и ищут годами. Другие реалисты. И довольно быстро, находят себе пару.
Ирина Щиголева
Лучший ответ
зависит от круга общения и возможности выбора
Одни хотят запечатлеться в вечности в любви, а други просто хотят существовать - потому, что немного легче чем одному!
Все в мозге людей
Суудьбааа (с) .)))))
нет не потому, они умеют контактировать с людьми, знают их слабости и методы подстройки. Человек любит другого не просто так, а за то, что тот даёт ему определённый ресурс: помощь, эмоции, взаимопонимание и прочее. Найти себе пару будет просто, если быть опытным, это как на работе, лучше работает тот, у кого больше опыта
вообще никогда никого не искал... только носки
Feride Ahmedova
Анастасия Визиряко Да, это тоже непросто
Да случайно так происходит на самом деле, легкость простота в общении мне кажется то что многим сейчас не хватает, заморочек много по жизни и так а простоты, доброты легкости и тепла мало. Вот и весь секрет!
ддаааже не в красоте дело.... дело в коммуникабельности!!!! надо уметь общаться с людьми.... общение-это главное в семье.. секс второстепенное, как бы не казалось, что это главное
Вадим Ларик
Да, с фига ли требования не выдвигают?)))) Просто находится годный объект под запросы .. как тот малиновый пиджак, но с золотыми пуговицами... который 10 лет на витрине пылился, а тут бац и ценитель)))
David Sargsyan
поэтому и находят быстро, что не выдвигают требований
от мировоззрения зависит и воспитания
Ну дак горе от ума же)
На самом деле проблема в том, зачем оглядываться на тех, кто не выдвигает особых требований и, не дай боже, повторять за ними.
Они притягивают подобных. И те, кто с требованиями, находят подобных. И те, кто ресурсны и наполнены, привлекают подобных. Это 3 разных типа.
Наталия Пашко
Почему так?
момент везения и случая