Любовь
Почему мужчины после расставания быстро находят замену????
Это как правило, чтобы поскорее заткнуть ту пустоту. что образовалась в душе. Очень часто эта замена сделана наспех по принципу "лишь бы-лишь бы". А у некоторых это еще и страх- не дай боже, кто-нибудь скажет, что он один остался! И есть еще третий тип- тем, что до лампочки были Вы, и все равно по большому счету какая "телка " будет рядом. Я не зря написала именно так грубовато, потому что для таких парней- девушки - "глупые телки", не более того, так что же из-за них переживать, одна-другая-третья.... Но есть единицы, что умеют любить, и только они долго не могут по-настоящему строить новые отношения.
Потому что мужчины менее привередливы, и чувствуют сердцем, а не подбирают по критериям...
Мозоли на руках надоедают
потому, что вы начинаете относиться как к собственности.... а печать в паспорте не даёт гарантии"НАВСЕГДА",крепостное право отменили 1861 году...
женщины говоря о том что хотят уйти на самом деле ждут что что-то переменится что заставит их остаться.... мужчина решив уйти всегда знает куда он уходит... т. е. он находит замену задолго до своего ухода....
больше всего возможностей ошибиться, когда начинаешь пытаться понять или объяснить то, что чувствует другой человек.
единственный способ узнать - это спросить
и то, лишь при условии, что между вами есть доверие и что человек способен выражать свои чувства словами
во всех остальных ситуациях, либо подобные рассуждения и беседы не имеют смысла, либо они приведут к ложным выводам и ты будешь бороться со своими собственными страхами.
в любом случае, желаю тебе сил разобраться в СЕБЕ и любви,
даже не знаю... вот мой бывший тоже много чего мне наболтал по телефону когда он меня бросил.... но почему-то резко так нашел себе замену... мужчины им пофигу поигрался с одной наплёл красивые слова.. из-за чего-то расстались.. он нашел себе другую и горя не знает... а нам девушкам почему-то сложнее найти вторую половину.. только по двум причинам... 1-ая (мы постепенно теряем веру в мужчин и боимся что с нами подло поступят как в первый раз.. ) 2-ая (мы искрене любили этого человека и второго как он уже будет сложно найти.. да нам будут встречаться мужчины на пути.. но уже будет как-то не так.. как то не по себе от мысли что уже кто-то другой держит тебя за руку, говорит те же слова что тебе говорил твой бывший и. т. д. и. т. п) Но во всяком случае нужно быть сильной.. и не плакать в подушку... а жить в своё удовольствие..
Не только мужчины.
эт не всегда так...
не хотят показаться слабаками и проигравшими.. . природа....