Любовь

Вот я вся такая хорошая...Но не ищу спутника,т.к. у меня 3-е детей... Почему мужики такие трусы??? =)))

МужЫки... Последний, помнится, был в одноименном фильме... И то представлен просто ГеРОеМ... И сколько мучительной работы над собой провела его чистая, рыцарская душа, устремленная в такое будничное и всем понятное добывание копеечки... и обывательского уюта... пока мало-помалу проснулась.. .
...Они смелые только оставлять своих детей беспомощными, совсем малышей или подросших... -всё равно. Без алиментов... без элементарного отцовского общения... в погоне за синей ли птицей, за волей... или просто очередной мини-юбкой.. .
...Бог им судья!... Жизнь всё расставит по своим местам. Жалко только, что многое невозможно восполнить, недоданное в ранние годы деткам... (- я - о формировании характера, личности... )
...Одна ошибка в выборе спутника жизни, любимого, -отца своих детей... Как дорого она порой обходится.. .
...И всё -таки, всё-таки, всё- таки!.. Жизнь не наказывает нас, - она нас учит! И утро каждого дня вновь и вновь несет нам надежду, и каждый день дарит тысячу новых шансов!. .
Не ищи... Твоя судьба сама найдет тебя однажды!... Только поверь ей!.. Не пройди мимо, как, наверняка, и было уже ни раз и ни два... .
Удачи, сил и счастья вам! )))
Маргарита Смирнова
Лучший ответ
ага и все ломанулись доказывать смелость расплачиваясь за чужие ошибки класс придуманая провокация
Анатолий Тун
возможно.. он сам найдется.. кто полюбит тебя.. тот и детишек примет и полюбит...
Мухабат *)
Найдётся и для тебя Прынц в своё время!)
А у меня двое совершеннолетние, и двое нет, и что где женщина, без страха и упрёка?)))))))))
А кому захочется обеспечивать семью, при этом занимая в этой семье последнее место ?
Нэля Лобода
не все готовы на такой решительный шаг, но все таки есть и те кто решается сделать этот шаг)) ) так что удачи вам ))))
Ольга Вехова
Так вы сначала определитесь, это вы не ищете спутника, или все мужчины такие трусы?
Чужие дети-обуза. Наверно это не трусость а здравый смысл .
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь!