Правильно сделала. Но есть некоторое но. Любви ласок все мужики хотят, тем более парни. Им хочется вырасти до мужчины но они начинают с низа. Сначала делай почаще мужских поступков.
Ну это физиология. Любовь эрос даже если и не дала переходит в филио -в любовь дружбу. Вы откровенны как подруги. Потом в любовь строге к привязанности друг другу-пуд соли вместе. И в агапэ-жертвенность. К уступкам ущемляя свои интересы.
Если этого у тебя нет то чего мужика мучить Пусть ищет жену себе.
Вы можете не обязательно секс иметь, но не касаясь женского тела как его эрос будет расти? Не открывая свои тайны как будет дружба.
Не проводя время часто вместе как будет привязанность?
Вы секс можете отложить на потом говоря ему вначале хочется убедится что серьезно любите а не на словах. Но не обещая мужику ближайшего наслаждения вы можете позволить сорваться с крючка. Поймали-тяните потихоньку без напряжения на себя. Как рыбаки рыбу. Этап за этапом. И в загс, а потом и его секс. Пусть балдеет на берегу.:))
Любовь
Почему я такая влюбчивая и все не в тех?
это психология... по жизни)
"А тому ли я дала", что в переводе на русский "Сомнения"
И жениться не хочет, и секса нет? Барьер, однако....
стань разборчивее и недоступоее
Дашь- это ж -катастрофа! Ой чо делать? Да и себя побаловать хочется...
От недостатка внимания и любви девушки склонны влюблятся в того, кто появился на горизонте. Зачастую ведь выбора нет. А потом оказывается, что люди хотят от отношений разного один получасового секса без обязательств, другая внимания, ласки и любви.