Любовь
Почему я такая влюбчивая во французов?
романтичная ты натура, завидую))
фильмов насмотрелись, видимо
Думаю, в прошлой жизни Вы были француженкой...)))
Хочу Вас разочаровать. Имею личный опыт общения с французом, причем, насколько я смогла понять, далеко не с худшим представителем нации. Могу теперь с уверенностью сказать, что держаться от них лучше подальше. Они не только педантичные, но и очень высокомерные, эгоистичные, ленивые и неторопливые. Главное для них - это получать удовольствия от жизни. Они могут часами обедать, смаковать бокал вина, курить сигару и считать, что заняты важным делом. Цветов они вам никогда не подарят. Походы по магазинам считают пустой тратой времени и никогда не смогут понять, зачем вам еще одна пара обуви, если та, которая на вас вполне еще годится. В ресторан они вас пригласят, но только, если сами хотят есть, а если не хотят, то как бы вы не намекали на то, что голодны, они не прореагируют. К вашим, даже очень существенным достоининствам будут относиться, как к должному, и никаких восторгов по поводу вашей внешности и талантов вы никогда не услышите, даже если на родине от вас все мужчины были без ума. А главный их недостаток - это боязнь отдать хоть чуть-чуть больше (во всех смыслах) , чем получить. И никакие благородные порывы, а тем более жертвенные поступки, им незнакомы. В общем, остается очень неприятный осадок после общения. Из серии "все бы хорошо, да что-то нехорошо".
а я в сербов, не знаю
в арабов или негров?
это все ситроены виноваты))))) разрекламировали их как настоящих французов) ) А реклама-двигатель прогресса))